Аноним_Русалка• 25 июня 2017

Нравится мне самоирония россиян в вк)))

ну им это по карману видимо. или заставляют. может есть профсоюзные путевки?)))) почему не прибрали к рукам ведомственные пансионаты? или прибрали?
столько вопросов..
neoba• 25 июня 2017
Оно вам надо? Россияне в Египет окольными путями летают через Минск, в Крым никто не хочет
Нарисовалось• 25 июня 2017
30тыс руб - это 500 баксов, ничо так цены за 10 дней Турции. Хотя мжет в 3*
автор Аноним_Русалка • 25 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
7 дней в неделе, или что -то изменилось?
автор Аноним_Русалка • 25 июня 2017
Ответ дляneoba
конечно же интересно. в ведомственных я все свои лета до 16 лет прожила))
Нарисовалось• 25 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Да все изменилось, весь мир вокруг нас уже никогда не будет прежним
У меня включен адблок, я вашу картиночку не вижу)) Отключила его на минутку, посмотреть, что такое ироничное вы притащили, но потом отвлеклась на другую тему. Так шо, за неделю 500 баксов? Ну у нас-то в хороший отель все равно дороже, в прошлом году было 2500 на троих в наш отель, в этм уже стартует от 3000 за неделю. А это в два раза дороже.
Да и у меня сестра в Питере, вот весной летала в Тай вообще за 300 у.е. на 10 дней. А сейчас в тоже куда-то внезапно махнули с подругой, не успела даже спросить куда - по супергорящей. А у нее зарплата всего 1000 баксов, для Питера это немного. Во, прислали рисуночек сегодня))
пысы - зашла вконтактик - они уже в Варне))
Уходя дверю не хлопать• 25 июня 2017
Зато в Тунисе их дофига и больше. Нафиг им этот Крым, по началу ездили на разведку, теперь поняли, что ловить там нечего. На худой конец Сочи.
ALenushka505• 25 июня 2017
у нас гораздо больше поводов для самоиронии
Да, я блондинка!• 25 июня 2017
Ответ дляALenushka505
О да. У нас все так шоколадно, что аж глаза выедает.
И по итогам опроса в недавней теме 70% на море в этом году вообще не едет - уже не тянут люди никакого отдыха, даже в вонючих Кирилловках и затоках.
Танцепесенная• 25 июня 2017
А вы все за россиян переживаете??? За своих соотечестыенникоы попереживайте, которые мечутся между Кирилловкой и Бердянском
Мстящий за Зайца• 25 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
а базы все забиты и на июль-август уже давно бронируют...кто же ездит? Никто из моих друзей не планирует сидеть дома летом, все куда-то едут (поедут)....
Мстящий за Зайца• 25 июня 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Крым тем, кто путинмолодец, и правда нужен, только не для отдыха, а чтоб було...ну а так то там военные базы планировались
Папина дочка• 25 июня 2017
Да угомонитесь вы уже с этим Крымом! У нашего друга дом в Крыму, сдает отдыхающим , вчера открыл график посещений при нас- все -все расписано до сентября.
Надоели эти сказки о пустых пляжах. Нам бы на себя оборотиться и налаживать свою жизнь, а то только гадить умеем.
Мстящий за Зайца• 25 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
вотименно, надоели ваши сказки про отличный сезон - у меня тоже друзья в Крыму
Папина дочка• 25 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Мне тот Крым по барабану, достало злорадство наше деб..е. Типа, пусть у них все будет плохо, и нам будет хорошо. Повысили плату за воду, электричество - а по фиг, главное, в Крыму нет отдыхающих.
Вы погоду посмотрите в Крыму, сейчас холодно , а потом рассказывайте об ’отличном сезоне’. Потеплеет- все будет забито.
Вы в свои платежки лучше смотрите и вокруг.
Танцепесенная• 25 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
Вот именно! С Крыма приехали 16 июня, вода была +18, в море почти никто не купался, но вечером набережная забита людьми, в кафе куча народа.в том году была в тюне в Сочи, было также холодно, и картина идентичная с Крымом..но, давайте не будем расстраивать некоторых личностей....сезона нет, аха...
Мстящий за Зайца• 25 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
Вы мне не указывайте, что мне делать, а я не буду Вам Да нет и не будет там сезона, как было до оккупации.
Папина дочка• 25 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Можете повторять это, как мантру :-)). Глядишь, и жизнь наладится :-)))
Мстящий за Зайца• 25 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
Обязательно. И вам того же желаю
Выручалка• 25 июня 2017
Крым тоже разный есть. В ялте и Алуште то люди может и есть, а как обстоят дела в маленьких поселках?
И не забываем что в пансионатах и некоторых отелях отдыхают по профсоюзным путевкам. И если профсоюз их выкупает за 700 долл за 14 дней на двоих то отдыхающий платит 10-20% от этой стоимости.

Наша компания (профсоюз) покупает в Затоке по 20-25 тис за 10 дней, а мы платим за нее 15%
Но нах мне нужна наша Затока.
Выручалка• 25 июня 2017
В Крым не ездили пока он наш был, теперь точно не поедем.

Так как дешевле и спокойней в Турцию, Египет, Болгария будет.
А если непного добавить то уже и норм Европа
Модератор-Татьяна• 25 июня 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.