Мама Анннна• 25 июня 2017

Воспитательница ударила в садике малыша ,что делать?

Заведущая садика расформировала нашу группу напополам, Одни остались с малышами,другие перешли к старшим деткам. Мы перешли в старшую группу,на второй день воспитательница ударила в садике сына 5ти лет по голове за ,то что он ударил другого ребенка(ее любимчика-похож на ее внука),что делать?
Tammy21• 25 июня 2017
Ответ дляludmila905
Причем врет или нет,Вы просто ничего и никому не докажите
Это вы мне? Я бы лично никому и ничего не доказывала.

Аленка 80• 25 июня 2017
Ответ дляTammy21
Вас так тревожат анонимы? Можете пробежаться по аккам отписавшихся в этой теме
Зачем?
Автора судя по всему тема не интересует
А вот вы что то слишком активны
Tammy21• 25 июня 2017
Ответ дляНаизнанку
ну конечно - ребенок не врет. Нет, что ви. Когда моего ребенка укусили и бил след на щеке та девочка просто сказала что не кусала своей маме. И ее мама поверила.... вместо того что би извениться она тупо врала всем в глаза что єто не она и мама ей внрила. Єто нормально? В мислях я им пожелала всего хорошего.
Ну конечно взрослые не склонны смотреть на окружающую действительность сквозь призму своего неудачного опыта) Вы действительно считаете, что все дети врут? Что же вы поверили тогда своему ребенку? Может он сам себя укусил?)
Tammy21• 25 июня 2017
Ответ дляАленка 80
Зачем?
Автора судя по всему тема не интересует
А вот вы что то слишком активны
Интригискандалырасследования... Вы же наверняка озвучите свои умозаключения почему я активна, правда?
ludmila905• 25 июня 2017
Ответ дляTammy21
То есть вы всерьез хотите сказать, что воспитатель имеет право бить ребенка?! И что удар от взрослого человека (по голове!) симметричное наказание для мальчика, который обидел одногодку? Мой мир никогда уже не будет прежним (с) Где же вы беретесь такие? Если ваше чадо стукнет одногруппника, вы допускаете себе возможность ’ответки’ от учителя?!
Права человека... Прочитайте Конвенцию о правах ребенка, что ли. Вы вообще в курсе, что ребенок не зрелая личность и устраивать с ним разборки очень плохая идея?
Вы читаете через слово?Где я написала о том что может бить?Конвенцию прочтите сами,чтобы глаза открылись ещё больше.
Аленка 80• 25 июня 2017
Ответ дляTammy21
Хочу озвучу, хочу не озвучу...
В тему про обиженного ’малыша’ 5-ти лет, созданную в воскресенье в 4 утра не верю
Tammy21• 25 июня 2017
Ответ дляludmila905
’о том может бить или не может нет ни слова ’ Мои глаза достаточно широко открыты?
Tammy21• 25 июня 2017
Ответ дляАленка 80
Хочу озвучу, хочу не озвучу...
Правильно, это же сложнее, чем смайлик.
Ваше право. Спасибо что поделились.
Автор, создайте темку завтра в 5 часов вечера, авось количество ’верующих’ увеличится)
ludmila905• 25 июня 2017
Ответ дляTammy21
Еще совет,обратитесь к психологу,что то Вы сильно перевозбуждены

11061977• 25 июня 2017
Ответ дляTammy21
ну да, за щеку....
Tammy21• 25 июня 2017
Ответ дляludmila905
Правда? Вам бы с ALenushka505 списаться, думаю, вы подружитесь. Она тоже любит раздавать диагнозы.
ludmila905• 25 июня 2017
Ответ дляTammy21
Я о документе,а Вы о своём
Аленка 80• 25 июня 2017
Ответ дляTammy21
Правильно, это же сложнее, чем смайлик.
Ваше право. Спасибо что поделились.
Завтра после сада на ’свежих’ эмоциях это как раз будет выглядеть правдоподобнее
И где же Автор? Где же новые подробности?
Tammy21• 25 июня 2017
Ответ для11061977
ну да, за щеку....
Почему бы и нет?) Дети же врут, правда?
ludmila905• 25 июня 2017
Ответ дляTammy21
С проблемами вижу сразу,профессия знаешь ли..
Tammy21• 25 июня 2017
Ответ дляАленка 80
Не все работают над тем чтобы вам было ’правдоподобно, смиритесь) Без понятия где автор. Может спит, может суп варит?)
Tammy21• 25 июня 2017
Ответ дляludmila905
Я и не сомневалась) На Советчице масса ’видящих’ психиатров, так что не удивили. ’знаете ли’
Анна_Бель• 25 июня 2017
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 25 июня 2017
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Вы уже третья с ’диагнозами’ будете. Занимайте очередь) У вас есть доказательства? Предлагаю обратиться к админам для выяснения этого вопроса)

ludmila905• 25 июня 2017
Люблю общаться с умными людьми,которые дают такие же советы,от которых можно чему-то научиться,а ваши—увы только пыль,злоба,ничего адекватного.
Виктория1677• 25 июня 2017
не понимаю - я бы на месте тех родителей кого ударил ваш ребенок - такой хай подняла для начала. Ведь именно они пострадавшая сторона. И да - воспитатель права. Не думаю что она его избивала.
Теперь ясно кто такая ЯЖЕМАТЬ,
У нас в группе тоже такой есть. По другому не понимает - родители приходят и в попу ему так нежно дуют.
Виктория1677• 25 июня 2017
и 5 лет это уже не малыш
малыши в яслях.
азалия1• 25 июня 2017
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 25 июня 2017
Ответ дляазалия1
Удалено администрацией...
Все чудесатее и чудесатее! (с) Я уж как-нибудь сама решу что мне делать. Вы и в реале в подобном тоне с людьми общаетесь?)
азалия1• 25 июня 2017
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 25 июня 2017
Ответ дляазалия1
Удалено администрацией...
А как со мной нужно общаться? Можно уточнить что значит ’с такими как вы’? Да хоть каждый первый, неужели это запрещено правилами сайта?)
А вам?
азалия1• 25 июня 2017
Ответ дляTammy21
А вам?
Мадам, вы мне не интересны. Всего хорошего.
Tammy21• 25 июня 2017
Ответ дляазалия1
Конечно не интересна, поэтому вы первая и написали) я бежала за вами три дня и три ночи чтобы сказать как вы мне безразличны)
Гл@ша• 25 июня 2017
был один случай свидетелем которого была я, воспитатель взял за плечо ребенка и отвел его от другого ребенка, в итоге ребенок дома рассказала что воспитатель его душила, и ни слова не сказал, что когда его якобы душили, читай за плечо взяли тот бил игрушкой в лицо другого мальчика
natkam25• 25 июня 2017
Ответ дляАнна_Бель
то есть вы считаете нормой взять ножницы и отрезать кому-то волосы? у нашей кумы девочке мальчик веником-драпаком. которым дворник заметал улицу травмировал глаз, его не удалось спасти. воспитательница виновата, но она всех не может водить за руку. родители должны объяснить своему ребенку, что нельзя драться, а не сразу выгораживать его в любой ситуации
дети в садике имеют свободный доступ к метлам, ножницам и воспитатели не виноваты?