младокошкина• 25 июня 2017

Какой цвет лака на ногтях сейчас моветон?

Решила сделать покрытие гель-лаком впервые)) всегда хожу с чистым аккуратным маникюром и покрываю бесцветным лаком.
Но сейчас хочу что-то цветное
Нежно коралловый нормально? Или это уже не модно))))
Ногти не длинные,2-3 мм

Спасибо)
Юпитерная• 25 июня 2017
Делайте френч

автор младокошкина • 25 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
Делайте френч
Думала, но у меня форма ногтей для френча не очень
Королева спама• 25 июня 2017
Если покроете любым однотонным цветом без блесток-не прогадаете. Сама не люблю на ногтях яркий голубой, сиреневый, зеленый.
автор младокошкина • 25 июня 2017
Даю фото ногтей, но сейчас они неухоженные, есть кутикула (( не выходила несколько дней на улицу)) было, что обламввались и плохо подпилила, минусы знаю, не критикуйте ))
Но чтобы поняли форму ногтей
ОйЙой• 25 июня 2017
Красный не модно
Юпитерная• 25 июня 2017
Ответ дляМайданщица
Но чтобы поняли форму ногтей
Я вам завидую,отличная форма і в руках мастера ногти будут супер
Всех анонимов аноним• 25 июня 2017
Ответ дляОйЙой
Красный не модно
Серьезно? Откель инфа? Анна Винтур поделилась?
Виннипуховна• 25 июня 2017
Главное, однотонное - без блесточек, цветочков и т. п. фигни
Из ДОМа-2 Я• 25 июня 2017
Ответ дляОйЙой
Красный не модно
Та ладно, красный всегда в тренде.
И как раз этим летом супермодны 2 оттенка красного - красный с уходом в оранжевый, и так называемый ’маковый’.

автор младокошкина • 25 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
Ахаха, вот не ожидала)) спасибо)
Но какой цвет выбрать ... Вопрос ещё стоит
Сегодня иду к мастеру
автор младокошкина • 25 июня 2017
Ответ дляВиннипуховна
Да, согласна) не люблю такое)
автор младокошкина • 25 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Та ладно, красный всегда в тренде.
красНый с уходом в оранжевый - это коралловый наверное? Подскажите)

И еще,
Педикюр сделаю дома сама , а цвет должен совпадать с цветом на руках ?
Оксана Олеговна• 25 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Та ладно, красный всегда в тренде.
У меня маковый, огонь!!!
Гореотума• 25 июня 2017
Ответ дляМайданщица

И еще,
корал нормально, красиво сейчас на лето. По поводу педикюра расскажу как делаю я, иду делаю маникюр у мастера, покрываю цветом что мне нравится (сейчас корал как раз) потом иду в еву, и подбираю лак похожий для педикюра за 7-8грн маленький) как раз до снятия гель лака педикюр отличный, даже еще можно носить, но переделываю руки и ноги заодно.
Гореотума• 25 июня 2017
Ответ дляОксана Олеговна
У меня маковый, огонь!!!
а что значит маковый? чего только не придумают))
Оксана Олеговна• 25 июня 2017
У меня не совпадает, Педик делаю реже маника, на ногах люблю все оттенки красного, руки по-разному, но без цветочков )))
автор младокошкина • 25 июня 2017
Ответ дляГореотума
Спасибо
автор младокошкина • 25 июня 2017
Ответ дляОксана Олеговна
Спасибо
Возможно аыложу фото потом тут )
Виннипуховна• 25 июня 2017
Ответ дляМайданщица

И еще,
Коралловый красивый. В Коди есть 111. а в G.La Color - 26,27 с коралловым оттенком.
У меня оттенки пед. и ман. не всегда совпадают, поскольку пед. делаю намного реже, очень хорошо носится. Сначала наношу одинаковый тон, а потом на руках делаю или что-то близкое или максимально нюд.

Виннипуховна• 25 июня 2017
Например, вот так, когда не в один тон
Кто крайний?• 25 июня 2017
Ответ дляМайданщица
Но чтобы поняли форму ногтей
У вас очень красивые ногти, вам пойдет все, френч в том числе.Сейчас актуален цветной френч.Ярко-розовый, фуксия, сиреневый - на ваш вкус.
Кто крайний?• 25 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
космо озадачил
Распутница• 25 июня 2017
Ответ дляМайданщица
Но чтобы поняли форму ногтей
Нормальные у вас ногти, делайте френч у хорошего мастера и ваши ручки станут другими
Распутница• 25 июня 2017
Ответ дляОйЙой
Красный не модно
Ой ли? Не можно это зелёный и иже с ними, а ещё всякие страшнючие кошкин глаза, или как их там, а красный-классика, как и френч
Распутница• 25 июня 2017
Ответ дляГореотума
Алый, наверное )))
Распутница• 25 июня 2017
Ответ дляМайданщица

И еще,
Не должен
Смурфетта• 25 июня 2017
Красный - это классика на века)))
Из ДОМа-2 Я• 25 июня 2017
Ответ дляМайданщица

И еще,
Извините, только увидела ваш пост)
Я не знаю точно, как эти цвета называются

Вот нашла фото, это самые модные цвета этого года. ’Красный с уходом в оранжевый’ это тот, что сверху слева.
Цвет лака на ногах и руках уже давно может не совпадать)