Мона Лиза• 25 июня 2017
17 июля не за горами) выход 7 сезона Игр престолов. Ура ура ура)кто ждет со мной
Результат:
вже голосів:
41 (78.85%)
Жду с нетерпением
8 (15.38%)
Не смотрела
3 (5.77%)
Не жду
0 (0%)
Не понравился сериал
Мона Лиза
• 25 июня 2017
Ответ дляДинамоКит
и покруче Санта Барбары)))
я уже переживаю за героев) так не хочется ’терять’ кого то)) А сериал уже доказал что может быть очень непредсказуемым)
ДинамоКит• 25 июня 2017
Ответ дляМона Лиза
я ещё Викингов жду.)
Почемучечка• 25 июня 2017
Я чего то его не поняла.просмотрев серий 6-7 не зацепило....или дальше надо смотреть???
Ждушечка• 25 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
о чем с Вами после этого вобще говорить?)
СноваЗдорова• 25 июня 2017
А чем он крут?Насилием,кишками,намотанными на меч?Видела урывок,поражаюсь,что такое смотрят и прям ждут
Ждушечка• 25 июня 2017
Ответ дляСноваЗдорова
еще и книжки читают)
Мона Лиза
• 25 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
1 сезон весь смотрите, дальше будет уххххх
Мона Лиза
• 25 июня 2017
Ответ дляСноваЗдорова
ну так вы видели урывок,меня после первого сезона начало затягивать. Сериал со смыслом. С очень эмоциональными героями. Там нет плохих и хороших героев, не удивлюсь если и ходоки окажутся со своей логикой в конце) Бывает одного и того же героя ненавижу, а в следующем сезоне он открывается совсем с другой стороны и ты начинаешь его понимать,почему он поступал именно так и никак иначе..
О боги! есть счастливчики, которые не смотрели Игру??? вот повезло, этот же можно засесть и все сезоны пересмотреть......крутой сериал! нравится)) но вот последний сезон уже был какой-то не такой... первые сезонов 5 - вообще крутота, а потом как-то все равно хуже стало. но однозначно буду смотреть, но боюсь разочароваться. дойдет наконец Дейнерис или нет? в этом сезоне?
Ждушечка• 25 июня 2017
Ответ дляbam_bina
так есть уже куча спойлеров и фотки со сьемок и я уже прочитала почти основные движения сюжета) загуглите