Пффф 100%• 25 июня 2017

Какой это аромат?

Девочки, безумно нравится мужской аромат, но не знаю названия.
Несколько раз слышала такой запах на чужих людях, не удобно спросить.
Запах достаточно популярный несколько последних лет, такой свежий, цитрусовый, манящий.

Может кто-то знает, что это может быть? Сегодня перенюхала много парфюмов в брокарде, но так и не узнала ничего похожего.
Единственное понравился - Clinique Happy. Но думаю, это не тот аромат, просто похожий.

Кто подскажет? Спасибо!
Повелительница лампочек• 25 июня 2017
версаче пур хом?или фреш?
булгари аква?
молекула эксцентрик 01?

просто у меня они самые продаваемые в разделе-свежие фужерные))

автор Пффф 100% • 25 июня 2017
Булгари сегодня нюхала, не он. Остальные попробую, спасибо!
Повелительница лампочек• 25 июня 2017
Ответ дляПффф 100%
клиник хеппи на худенького мужчину
автор Пффф 100% • 25 июня 2017
А почему на худенького))) Есть какая-то взаимосвязь?
Мой совсем не худенький, спортивный.
tassa78• 25 июня 2017
Мне кажется это что-то из Ральфа Лорена... Поло
Повелительница лампочек• 25 июня 2017
Ответ дляПффф 100%
Мой совсем не худенький, спортивный.
на лето жару пойдет,но ,возможноЮ,будет теряться,для спортивного тестите лалик энекре ноир или энкре ноир спорт
Я не тону• 25 июня 2017
либ авентус если еще кожей пахнет или давыдофф
автор Пффф 100% • 25 июня 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Ок, буду тестить . Еще сегодня мне предлагали Laligue White, он мне показался более древесный.
СноваЗдорова• 25 июня 2017
Послушаю