Бабушка Бетман• 25 июня 2017
Сегодня ночью такое было, стыдно сказать, а смешно до слез:)))
Вчера оставила детей с мужем и ушла гулять с подругами, вернулась домой дети уже спали, а муж нет и поняла что сразу не усну, все началось само собой, а когда он закончил я разогнулась и простите издала такой звук что глаза чуть с орбит и у меня и у мужа не вылезли, потом начали смеяться и опять этот звук, муж прикольнулся и говорит ты что горох ела? Блин такое впервые у меня за всю жизнь. Я говорю ему что ты своим насосом накачал меня, а я сдуваюсь, ржем уже пол дня с такого прикола. У кого было подобное? Как потом муж реагировал на подобное? Пишу и улыбаюсь:)))
ОйЙой• 25 июня 2017
Слабые мышцы влагалища это не смешно, или это возрастное..но решать вопрос надо,а не дружно ржать.
Хорошо,что муж не эстет
Зажуженная Жужжа• 25 июня 2017
Ответ дляГербария
ОМГ...у них еще дети есть....
первая моя мысль)
такой не приятный конфуз лет в 17 случился))
Цыбулька• 25 июня 2017
Пипец, такое писать
Вы думаете, это кому-то надо знать. Такие авторицы делают из форума помойную яму.
ОйЙой• 25 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
Пипец, такое писать
Согласна с Вами,ну конфуз получился,зачем это на люди выносить.
Коренная киевлянка• 25 июня 2017
У нас такое постоянно, мы не смеёмся)
Позы пробуем даже в стойке на руках, поэтому звуки нас не смешат))