Ежик Хрюха• 20 августа 2013
Подскажите что подарить девочке на 10 лет?
Посоветуйте, пожалуйста, какой подарок выбрать девочке на 10 лет?
nadegda0244• 20 августа 2013
Сумочка,бижутерия,хорошая заколка,диск с играми,флешку красивую и емкую-это на небольшую сумму.На бОльшую-мобильный телефон или планшет
Кашка-маняшка• 20 августа 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Танцевальный коврик
Зонтик
Браслетики шамбала
Зонтик
Браслетики шамбала
сто лет спустя
Ежик Хрюха
• 20 августа 2013
Ответ дляole111
на какую сумму рассчитываете?
на сумму 500-800. Это моя крестница- племянница)))
Джинцы на Флиси• 21 августа 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Если проколоты ушки, могу предложить золотые серьги 585 пробы, есть бабочки, мишки, цветочки и дорожки.
Пешеходик• 21 августа 2013
распродажные позиции лета на 10 лет, все очень яркое, стильное
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6645183.html