КоролеВешна• 25 июня 2017

Как Вам мой летний маникюр? Фото

А что у Вас на ручках летом? Покажите!
Принцепесочка• 25 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
Может там просто маникюр не аппаратный. Я на аппаратный перешла-небо и земля с этими обрезаниями
Я тоже двумя руками за аппаратный! Кто пробовал, тот поймёт:)) Никогда не вернусь к обрезному. Уже 4 года как сижу на нем плотно:))
По поводу цены, я со своим мастером уже очень давно, ни на кого ее не променяю, вот только она салоны меняет иногда:)) Сейчас работает в очень хорошем салоне, там только маникюр с покрытием стоит 800 грн Но она как то там договорилась с хозяйкой, что ее старые постоянные клиенты будут платить меньше. Я плачу по свойски 1000 грн маникюр, педикюр и покрытие шеллак.
Lana SP• 25 июня 2017
Через пару дней месяц. Никак не могу попасть к мастеру
Не танцую- но пою• 25 июня 2017
Ответ дляLana SP
Вы бы уже сами сняли. Или ждете, пока до французского дорастет? ))
Звоночек• 25 июня 2017
Lana SP• 25 июня 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
сама ногти испорчу.послезавтра иду на маникюр. Муж занят,ребёнка с собой не возьму же,вот и хожу позорюсь,истинная декретчица
автор КоролеВешна • 25 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
фото
Что-то как-то кривенько совсем форма сделана, не обижайтесь, пожалуйста
Цикавенная• 25 июня 2017
Ответ дляLana SP
интересно, чем руководствуются люди, когда показывают такое...
Бауди на ауди• 25 июня 2017
капец кучу ногтей пересмотрела,только одни красивые,остальные лажа полная
ПМСница• 25 июня 2017
Мои
автор КоролеВешна • 26 июня 2017
Ответ дляПМСница
Мои
по-бАхАтому
Беззубовна• 26 июня 2017
мой
ПМСница• 26 июня 2017
Ответ дляБауди на ауди
А мои ?
ПМСница• 26 июня 2017
Ответ дляБауди на ауди
НеТакаяКакВсе• 26 июня 2017
Сделала ’летний’, но не нравится.((
Все таки моё - классика - красный, френч и телесный.
автор КоролеВешна • 26 июня 2017
Смотрю на некоторые работы (большинство) и понимаю как я люблю своего мастера))))
Аноним_1463• 26 июня 2017
Ответ дляНеТакаяКакВсе
Сделала ’летний’, но не нравится.((
А вы сами делали или мастер? Большой палец бедняга настрадался
НеТакаяКакВсе• 26 июня 2017
Ответ дляУма Палата
Мастер...(
VirinS• 26 июня 2017
Потянуло на нежнятину :)
Ромашкинная• 26 июня 2017
только не смейтесь, у меня просто мозг сейчас так работает, вчера стрельнуло в голову - хочу такой
Нога на ногу• 26 июня 2017
Моих 3 последних, делаю сама, строго не судите)
Не танцую- но пою• 26 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
Та ну ладно. Сделано профессионально.
Не танцую- но пою• 26 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
Тоже точно так же подумала о своем. Только она мне может угодить))
Настя Снежок Воля• 26 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
очень классно! а как и чем снимаете гель-лак самостоятельно?
автор КоролеВешна • 26 июня 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
супер
Не служанка• 26 июня 2017
Ответ дляНеТакаяКакВсе
Сделала ’летний’, но не нравится.((
Красный сейчас не модно, а ваш мне очень нравится
Не служанка• 26 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
Класс, умница
Не служанка• 26 июня 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, очень аккуратно, и мило
Нога на ногу• 26 июня 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Та ну ладно. Сделано профессионально.
Спасибо, приятно)
Делаю себе и трем родственницам около двух лет уже. Была мысль окончить курсы и выходить на широкую аудиторию, но передумала, ещё в надежде найти хорошую работу по специальности.
Нога на ногу• 26 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо) Верхний слой (топ) спиливаю, потом с жидкостью заворачивают в фольгу и пушером снимаю.
Нога на ногу• 26 июня 2017
Ответ дляНе служанка
Класс, умница
Спасибо) не ожидала, что кому-то понравится, тут обычно только фукают