КоролеВешна• 25 июня 2017
Как Вам мой летний маникюр? Фото
А что у Вас на ручках летом? Покажите!
КоролеВешна
• 25 июня 2017
Ответ дляLelik79
теперь ноги такие хочу)))
Обалденные! Тоже хочу
Плакат с автографом зимы• 25 июня 2017
Яркий и летний, мне нравится)
После френча, который стерся не продержавший и неделю, решила завязать с покрытием шеллак, сейчас восстанавливаю ноготки
Не танцую- но пою• 25 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
Может там просто маникюр не аппаратный. Я на аппаратный перешла-небо и земля с этими обрезаниями
Не, не соглашусь, обрезной самый качественный. Но мне мастер кутикулу сначала аппаратным поднимает.
Настя Снежок Воля• 25 июня 2017
Девочки, может есть здесь кто из Белгород-Днестровского. Посоветуйте хорошего мастера маникюра-педикюра
Синди Кроуфорд• 25 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
Как думаете, нормально с таким колечком или перебор веселья?
Нормально.только одежа однотон)
Боюсь признаться• 25 июня 2017
У меня ремонт, маникюр делаю сама. Не успеваю ничего. Сегодня выкроила 10 минут и там, где отросли, сделала полосочку. Не люблю я блестки, но лучше, чем с отросшими или без маникюра.
Сорока-ворона• 25 июня 2017
Не танцую- но пою• 25 июня 2017
фрау Гитта• 25 июня 2017
Ответ дляСорока-ворона
А я не такой большой любитель ярких ногтей, зимой и летом одним цветом, делаю сама))
Как кутикулу удаляете? Очень аккуратно!
Майская киска• 25 июня 2017
Ответ дляСижу на стуле
фото
А как вы такую ракушечку на ногте сделали?
Сорока-ворона• 25 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
Как кутикулу удаляете? Очень аккуратно!
Спасибо, навострилась)) У меня фрезер Beurer
Вредняжка• 25 июня 2017
Ответ дляСорока-ворона
каким лаком покрываете?