КоролеВешна• 25 июня 2017
Как Вам мой летний маникюр? Фото
А что у Вас на ручках летом? Покажите!
Настя Снежок Воля• 26 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
Спасибо) Верхний слой (топ) спиливаю, потом с жидкостью заворачивают в фольгу и пушером снимаю.
спиливаете пилкой? а жидкость без ацетона?
Нога на ногу• 26 июня 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да, спиливаю грубой пилкой, а жидкость обычная для снятия гель-лака, она вроде вся с ацетоном, хотя могу ошибаться.
Паспортный стол• 26 июня 2017
Смотрю на эти извращения, которые называются маникюром и понимаешь, что у наших женщин в большинстве своем совершенно нет вкуса.
УлыбАчка• 27 июня 2017
Ответ дляПаспортный стол
Это вы ’не наших’ женщин не знаете)) живу в европе и стандартный маникюр выглядит как облупленный блестящий лак посреди ногтя. Необлупленный и более-менее равномерный - это уже ’городской шик’