КоролеВешна• 25 июня 2017

Как Вам мой летний маникюр? Фото

А что у Вас на ручках летом? Покажите!
Аноним Секретарь• 25 июня 2017
Ответ дляУма Палата
Это где халява такая?
Николаев. Студия только открылась, у нас самый дорогой маник в хорошей студии с идеальным маникюром и стерилизацией по правила - однотонная 320 грн. Но туда попробуй пробиться, запись за несколько недель
Что-то не спится• 25 июня 2017
Сиреневенькая• 25 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Вот мой.3 недели.
Что это???? Розовый... бирюза...чёрный... Все смешалось : кони, люди.
АгатаХристя• 25 июня 2017
Пока что такой )
Дедуськина бабуська• 25 июня 2017
Был такой)
Дедуськина бабуська• 25 июня 2017
Сейчас вот)
mother.coop• 25 июня 2017
Вот мой последний
Ludasjka84• 25 июня 2017
Ответ дляАноним Секретарь
поделитесь контактами!
100pudov• 25 июня 2017
поделитесь мастером)
Аноним Секретарь• 25 июня 2017
Ответ дляLudasjka84
поделитесь контактами!
Два раза писала, не отправляется
Клептоманка• 25 июня 2017
У меня френч
И заранее отвечу- да, камни я люблю!
автор КоролеВешна • 25 июня 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Был такой)
Ой, мне так раньше нравились лаки Deborah Lippmann. У них такие классные были лаки со всякими красивыми блестяшками, круглешками. Не дешевые на вид, а прям красивые! Мне Ваши напомнили про них
ОхиИВздохи• 25 июня 2017
Спрашивала в другой теме, но автор ее закрыла. Спрошу тут.
Кто подскажет, какие цвета актуальны для покрытия на ногах. Говорят, оттенки красного - жлобство (кстати, впервые об этом узнала на Советчице), поэтому задумываюсь о голубом цвете, так как розовые уже надоели, а узоры - не нравятся.
VadikTanyua• 25 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
Девочки, а сколько Вы платите за маникюр (Киев) у мастера, которым довольны? Маникюр+шеллак
170 на дому
любименькая• 25 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
Посмотрите и забудьте)) на руках смотрится ужасно (если все ногти покрывать). У меня такой лак в серебре - если покрасить, как на фото, будет эффект ’выколи глаз’
ПМСница• 25 июня 2017
Ответ дляСижу на стуле
фото
Какое жлобство махровое ещё и кустарщина
ПМСница• 25 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Вот мой.3 недели.
Сэло неасфальтированное, ужас
автор КоролеВешна • 25 июня 2017
Ответ длялюбименькая
поняла)
Принцепесочка• 25 июня 2017
А у меня мрачный
автор КоролеВешна • 25 июня 2017
Ответ дляАнонимарик
А у меня мрачный
какие у Вас красивые руки! и мне цвет оч нравится
Коварная Зая• 25 июня 2017
Ответ дляАнонимарик
А у меня мрачный
Ваши пальчики никаким цветом не испортишь, но цвет очень красивый, хоть и осенний
Принцепесочка• 25 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
спасибо! Очень приятно)
оksioksana• 25 июня 2017
Мой темно-синий
Принцепесочка• 25 июня 2017
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо большое! Я честно признаться не люблю яркие цвета:)) Все оттенки красного и вот такие темные. До этого были такие, но эти дожди постоянные вводят меня в депрессию и я возвращаюсь к тёмным цветам:))
Бяки-козяки• 25 июня 2017
А мне всё яркое надоело, поэтому сейчас так )
Я шалунья• 25 июня 2017
Кина_не_будет• 25 июня 2017
Киев,250 на дому,темно в комнате,облом свет включать
Играю у края• 25 июня 2017
Автор, прикольно. У меня красный гель лак, длина как и у вас, лень фоткать. Сделан хорошо, гель под кутикулу)
Играю у края• 25 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
Может там просто маникюр не аппаратный. Я на аппаратный перешла-небо и земля с этими обрезаниями
У меня не аппаратный, но такого ужаса нет
ВундерКИНГ• 25 июня 2017
Ответ дляоksioksana
Мой темно-синий
Класс! Суперрр!