КоролеВешна• 25 июня 2017
Как Вам мой летний маникюр? Фото
А что у Вас на ручках летом? Покажите!
Аноним Секретарь• 25 июня 2017
Ответ дляУма Палата
Это где халява такая?
Николаев. Студия только открылась, у нас самый дорогой маник в хорошей студии с идеальным маникюром и стерилизацией по правила - однотонная 320 грн. Но туда попробуй пробиться, запись за несколько недель
Сиреневенькая• 25 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Вот мой.3 недели.
Что это???? Розовый... бирюза...чёрный... Все смешалось : кони, люди.
Ludasjka84• 25 июня 2017
Ответ дляАноним Секретарь
поделитесь контактами!
Аноним Секретарь• 25 июня 2017
Ответ дляLudasjka84
поделитесь контактами!
Два раза писала, не отправляется
КоролеВешна
• 25 июня 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Был такой)
Ой, мне так раньше нравились лаки Deborah Lippmann. У них такие классные были лаки со всякими красивыми блестяшками, круглешками. Не дешевые на вид, а прям красивые! Мне Ваши напомнили про них
ОхиИВздохи• 25 июня 2017
Спрашивала в другой теме, но автор ее закрыла. Спрошу тут.
Кто подскажет, какие цвета актуальны для покрытия на ногах. Говорят, оттенки красного - жлобство (кстати, впервые об этом узнала на Советчице), поэтому задумываюсь о голубом цвете, так как розовые уже надоели, а узоры - не нравятся.
VadikTanyua• 25 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
Девочки, а сколько Вы платите за маникюр (Киев) у мастера, которым довольны? Маникюр+шеллак
170 на дому
любименькая• 25 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
Посмотрите и забудьте)) на руках смотрится ужасно (если все ногти покрывать). У меня такой лак в серебре - если покрасить, как на фото, будет эффект ’выколи глаз’
КоролеВешна
• 25 июня 2017
Ответ длялюбименькая
поняла)
КоролеВешна
• 25 июня 2017
Ответ дляАнонимарик
А у меня мрачный
какие у Вас красивые руки! и мне цвет оч нравится
Коварная Зая• 25 июня 2017
Ответ дляАнонимарик
А у меня мрачный
Ваши пальчики никаким цветом не испортишь, но цвет очень красивый, хоть и осенний
Принцепесочка• 25 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
спасибо! Очень приятно)
Принцепесочка• 25 июня 2017
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо большое! Я честно признаться не люблю яркие цвета:)) Все оттенки красного и вот такие темные. До этого были такие, но эти дожди постоянные вводят меня в депрессию и я возвращаюсь к тёмным цветам:))
Играю у края• 25 июня 2017
Автор, прикольно. У меня красный гель лак, длина как и у вас, лень фоткать. Сделан хорошо, гель под кутикулу)
Играю у края• 25 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
Может там просто маникюр не аппаратный. Я на аппаратный перешла-небо и земля с этими обрезаниями
У меня не аппаратный, но такого ужаса нет