Я Главная• 20 августа 2013

Самая интересная железная дорога, на Ваш взгляд?

Можно ссылочки
Скользкая• 20 августа 2013
Что Вы имеет ввиду под словом ’интересная’ в контексте Вашего вопроса?

Кидстаффовка• 20 августа 2013
У нас вот такая, деревянная со столом. Постоянно докупаем к ней разные новые детали, поезда из Томаса и другие, на батарейках и просто деревянные. Сын уже 2 года играется с удовольствием каждый день http://www.kukladom.ru/zheleznaja-doroga-gornaja-v...
УраганнаЯ• 20 августа 2013
А у нас ЛЕГО на пульте
автор Я Главная • 20 августа 2013
Ответ дляСкользкая
Интересная для ребёнка,чтоб играл,а не валялась
Njusha11• 20 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5336735.html

надо брать по возрасту - этот вариант идеально подойдет ребенку 2-4 лет)))
luchik_• 20 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
сколько ребенку?
автор Я Главная • 20 августа 2013
Ответ дляluchik_
сколько ребенку?
2 года
303030• 21 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
2 года
трэк МегаБлокс лучше всего, сейчас уже продаю

ну или Чаггингтон, но мой в 2 года раздолбал бы за раз, а в 3-3,5 уже не интересно
Танюшка2009• 21 августа 2013
мы купили Фенбо, качество , дорога разных цветов (можно изучать цвета) складываеться как пазл (покупайте самую большую по деталькам, можно собирать разные варианты).

Такая железная дорога точно малышу не надоест: на коробке представлены 12 вариантов сборки железнодорожного полотна, по которому могут двигаться 2 локомотива с парой вагончиков каждый. В наборе предусмотрены опоры для поднятия рельсов, элементы моста, небольшой туннель. Есть также железнодорожные знаки, деревья и фигурки людей. Кнопка включения и выключения движения находится сверху на локомотивах.

http://www.brimarex.pl/ru/producent.php?idp=1&idk=... у нас на 132 дет.

Танюшка2009• 21 августа 2013
на 132 дет. в комплекте 2 локомотива + 4 вагона

КонФФетОшка• 21 августа 2013
Тоже давно интерсует этот вопрос
luchik_• 21 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
2 года
думала посоветовать Толо,но уже позновато.Тогда, Лего
Редисочка• 21 августа 2013
Tomica и Piko самые такие классные, и ту и другую можно расширять, докупать развилки,стрелки, шлагбаумы, поезда, станции, и т.д.
Мини-бикини• 26 августа 2013
А на 5 лет какие можно?