КАПСЛОЧНИЦА• 25 июня 2017
Страшно ехать одной в Польшу. Кто со мной?
КАПСЛОЧНИЦА
• 25 июня 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
десь на початку серпня
Ким будете працювати?
Sharkarianka• 26 июня 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Їду в м.Гожув Великопольські на автозавод Фаурецію.Через інтрнет найшла дєвушку,яка там працює,має в липні написати скільки отримала за місяць.,щоб точно знати на що їхати.
Здесь можете поспрашивать
Для каждого человека нужно индивидуально подбирать работу, исходя их его опыта, физиологических возможностей и пожеланий! Работа должна подходить именно Вам! Одни могут днями собирать клубнику и им нравится это, другие и 3 дня работать не могут. Кому -то нравится на мясокомбинате ( там есть плюс - бесплатно кормят, и ставки за час хорошие), а кому это работа не подходит - для них в помещении 8с это холодно. Все очень индивидуально! Как и туфли купить -:) Кому действительно нужна консультация - звоните, расскажу особенности и варианты! 0676745677
Мишка-шалунишка• 29 июня 2017
Ответ дляALenushka505
я еду с биометрикой без визы, знакомая предлагает проверенную работу за 50 у.е. в колбасный цех. если у кого то есть лучшие варианты - предлагайте
без визы лучше не ехать, работа будет самая худшая. по безвизу не многие компании даже берут на работу. берут те, которым по обязательствам перед заводом нужно заткнуть дыры.
Мишка-шалунишка• 29 июня 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Девочки, которые без визы собираются, а вы не боитесь? Не лучше ли официально трудоустроиться? Поищите работу на польских сайтах. Это более чем реально.
без визы тоже будут легально трудоустраивать. вопрос только- в какую дыру
Мишка-шалунишка• 29 июня 2017
Вы с какого города ехать будете? По возможности помогу с компанией ;)
Крем для арбуза• 01 июля 2017
Вот статья по поводу безвиз, биометрики и работы в Польше. Может пригодится.
Ксюша лайт• 02 июля 2017
Ответ дляALenushka505
Либо Вы будете работать не на поляка, либо этот поляк бессмертный
Ну или как вариант- работники ему надо на пару мес.
Но вы рискуете многим.
Вам могут не заплатить той суммы , которую обещают.
И вы никуда не пожалуетесь, т.к работаете нелегально.
Т.е Вы не застрахованы от неприятностей с полицией, но уже посчитали , что работая нелегально Вы получите больше .
Это большой риск.
Но вы рискуете многим.
Это большой риск.
Все непременно сбудется...• 23 июля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочки, я только делаю загранпаспорт. Рассматриваю варианты.
Я с подругой буду ехать этой осенью,так что пишите если что)
Ответ дляКусочек Сыра
Я буду їхати восени
Мы тоже с подружкой осенью будем ехать,а Вы уже знаете куда и кем работать будите?)
Ответ длябЭйбА
Девочки, а детки у вас есть?
На кого их оставляете?
Я бы тоже сьездила.
На кого их оставляете?
Я бы тоже сьездила.
У меня ребёнок школьник,с мужем будет)
Ответ дляНе танцую- но пою
Кстаті,є теж шукала з ким би поїхати,а потім махнула рукою,поїду сама,хоч і їду вперше!
А когда Вы едите? Мы осенью,если что можно вместе. Не так страшно)