Шиворот Навыворот• 25 июня 2017
Можно ли сдать билет купленный через Приват 24?
Есть ли возможность онлайн возврата жд билета купленного через приложение Приват 24? И ещё момент билет был распечатан уже в кассе, так как было написано распечатайте поскольку он не является проездным документом. Сколько теряю на возврате билета подскажите плиз. Спасибо!
Непостоянная постоянность• 25 июня 2017
Сдавала на прошлой неделе в жд кассе билет купленный через Приват 24, с каждого билета теряется 32,50 грн
Шиворот Навыворот
• 25 июня 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо! Все равнохоть как то. Онлайн не пробовали? Вроде есть возможность не распечатанных в кассет так поняла
Непостоянная постоянность• 25 июня 2017
Онлайн получилось сдать в одну сторону,(не знаю почему так, билеты не были распечатаны)
Волшебная палочка• 25 июня 2017
Сдайте через приват 24, заходите в архив билетов , выбираете билет и на возврат . Деньги на карточку заходят в течении 1-3 дней .
Шиворот Навыворот
• 25 июня 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Я выбираю архив билетов, есть все билеты го кнопки нет возврат
Шиворот Навыворот
• 25 июня 2017
Девочки где там возврат в Привате 24 подскажите плиз? Вижу только просмотр билета и отправить на почту кнопки
Интеллектуальные оладьи• 25 июня 2017
В вашем случае нельзя. Т.к. у вас ’Бланк заказа’ и вы по нему уже получили в кассе билет.
Теперь вам нужно сдавать только в кассе, деньги вернут на карту.
Если бы вы его в кассе не получили, то тогда могли бы сдать онлайн.
Шиворот Навыворот
• 25 июня 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я проверяю даже вот сейчас купленный новый билет и ещё не распечатанный, нет такой услуги в Приват 24 как вернуть билет. Не нахожу такой кнопки. Или я туплю? Интерестно на будущее
Вбигудях• 25 июня 2017
здайте в касу да и все я здавала деньги вернули на карту на 5й толи 7й день
Интеллектуальные оладьи• 26 июня 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Сдать можно тут на сайте Укрзализныци (неважно, что куплен на другом сайте), нужно зарегится
Инструкция
ПриватБанк• 26 июня 2017
Уважаемый Автор!
Билеты с QR-кодом можно вернуть при помощи Приват24, пройдя в меню ’Билеты’ - ’Ж/д билеты’ - ’Архив’.
Билеты с отложенной печатью можно вернуть только обратившись в кассу ж/д вокзала.
С уважением, ПриватБанк.