Кондуктор автобуса• 25 июня 2017

Почему в Киеве так много иностранцев?

Сегодня гуляли с мужем и заметили что в Киеве очень много иностранцев, также много турков молодых и женщин мусульманок.
Матрёна• 25 июня 2017
Ответ дляЗаставляличка
Да ладно! Зачем ехать аж в Украину за дешевыми девками, если дешевые девки сами едут к туркам??
у них там такса выше. В Киеве за пиво и сухарики найдут в полщелчка
Дама-мадама• 25 июня 2017
Ненавистный почти всем Порошенко раскрутил Украину. Хотя, первым начал пут ин
Гага Газу• 25 июня 2017
Где они?не видела много
Телефон Рубика• 25 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Тоже непонятно:) Была в Стамбуле недавно, турок говорил, что был во Львове чисто потому, что авиакомпания рейс открыла с дешевыми билетами туда и даже в журнале компании рекламировался Львов (сама видела).
Да да да. Они все тут по бизнесу. Сегодня в Киеве, завтра в Одессе, послезавтра во Львове. Дамы, у меня старшая сестра -гид- экскурсовод . Рассказывает преинтереснейшие вещи. А ведь лохушки ведутся! Дешёвые билеты, омг!:-))))
автор Кондуктор автобуса • 25 июня 2017
Ответ дляМатрёна
не знаю кто там за сухарики бегает, но компании были без украинских девчат уж точно.
автор Кондуктор автобуса • 25 июня 2017
Ответ дляГага Газу
Где они?не видела много
почтовая площадь. пейзажная алея
Королева спама• 25 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Дешевое жильё, очень дешёвые рестораны, дешёвые продукты , etc, etc. В Украине можно развести девка на секс практически на шару, и не одну за день.
У них тоже жилье недорого и еда примерно как у нас. Только алкоголь дороже. По поводу развести - увы, да. Я думала, что турки все такие. Оказалось такие только у нас. В Стамбуле милейшие люди и косо не взглянут.
Телефон Рубика• 25 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
К вечеру будут с девахами с толстыми задами,с пережжеными перекисью патлами и на каблуках :-)
Гага Газу• 25 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
почтовая площадь. пейзажная алея
Спасибо буду знать
автор Кондуктор автобуса • 25 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
ну вам виднее
Телефон Рубика• 25 июня 2017
Ответ дляГага Газу
Где они?не видела много
Пройдитесь по Хрещатику, Городецкого.
Королева спама• 25 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Про турков не знаю. Я про бизнес насчет европейцев писала.
Про билеты это правда, про цель путешествия не ручаюсь, в журнале Пегасуса целая статья была про Львов и реклама нового направления, в руках его держала.
Телефон Рубика• 25 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
ну вам виднее
Говорю, потому что знаю эту кухню . :-)). Но в такие игры не играю, только наблюдаю и удивляюсь, как наши девки себя продают. За три копейки.
Королева спама• 25 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Эти девки столько и стоят. Три копейки им цена, раз уши развешивают.
Телефон Рубика• 25 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Муж ездил в Стамбул, на ’Формулу -1’ , в мае 2010. Говорит, бутылка пива в Стамбуле стоила на наши 70грн. Сколько бакс был в 2010? Я , честно, не помню.
Королева спама• 25 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Да, алкоголь дорогой, и еще еще там нужно поискать. Реально не видела чтобы кто-то сидел на террасе и пиво пил, и вообще алкоголь. Чай и все. Самое дешевое вино, которое я нашла в супермакете на наши 300 грн.
Телефон Рубика• 25 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Ничего они не развешивают. Девахи в курсе дела. Шли с подругой в дни открытия Евровидения. Картинка : кафе, улица Городецкого. Сидит дешёвая герла, в соответствующем прикиде, с сигаретой в зубах, пьяненькая ( день-деньской) . Вокруг три молодых итальянца, подают ей кофе и дают прикурить, боле на столе ничего. Вопрос : куда сейчас поведут эту особь женского пола, которая ни мур-мур на итальянском?
Королева спама• 25 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Ну заробитчанки это одно, есть еще другая категория, ’замуж за иностранца’. Тут на сайте их тоже полно:) Как говорится, их смотрят, пробуют, хвалят, а замуж не берут:)))
Губы рыбы• 25 июня 2017
в опeрe пeрeд НГ на 《лeбeдиeом озeрe》вeсь партeр бьіл 《забит》 иностранцами eщe лeт 5назад, автор достаточно много иностранцeв eдут в украину давно, єто нормальноe явлeниe. Обясняли, что комфортно, интeрeсно, рeлакс , культурно, потусить.... на любой вкус єта страна, любят очeнь Киeв, Одeссу. За интимом можно в Румьінию, Чeхию и т.д eщe за нeдорого можно, нe только к нам
Телефон Рубика• 25 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
А вот эта интересная категория. У меня знакомые женщины вышли. Но там другая песня - один иностранный, а то и два, ушки на макушке и секс на первом свидании- зась!
Телефон Рубика• 25 июня 2017
Ответ дляГубы рыбы
Румынки хрен дадут просто так! Румынки-гражданки ЕС, прочно оккупировали зону Лугано, Милана.
Королева спама• 25 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Так отож:)
Королева спама• 25 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
В Лугано такие цены, не знаю как они там бедненькие выживают:) Там кстати людей вообще очень мало:) Все в Милане в супермаркетах я так поняла:)
Телефон Рубика• 25 июня 2017
Ответ дляГубы рыбы
Чегки? Румынки? Они за сколько ноги раздвигают?
Интересно? Релакс? Комфортно? Хахаха. Граждане приличных стран, после 2014, предпочитают обходить Украину стороной.
Телефон Рубика• 25 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Из Лугано народ каждые выходные дует в Милан
Семен Семеныч• 25 июня 2017
Какое счастье, что они есть! Мой муж иностранец, о лучшем муже и мечтать не могла. У нас же частенько или алкоголик или тунеялец и.т.д. Не все, конечно!!! Но те, что хорошие - уже заняты!!! Короче повезло мне с иностранцем! Так, что не обижайте их, многие иностранцы очень хорошие люди!
Королева спама• 25 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Я наблюдаю тенденцию наоборот, да, после 2014 опасались, а после Евровидения выдохнули. Нам чехи друзья так и сказали, что вот такие у них разговоры пошли, что оказывается тут не Сирия.
Телефон Рубика• 25 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Смотрите, там фишка такая. Жители Лугано едут за продуктами, обувью и прочим в Милан ( 70 км),а жители Милана едут в Лугано потусить, благо, проституция в Швейцарии легальная :-)
автор Кондуктор автобуса • 25 июня 2017
Ответ дляСемен Семеныч
никто их не обижает, все очень культурные и вежливые, не знаю о каком секс туризме тут девушки терады расписывают.
Королева спама• 25 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Мы были там в будние дни, людей мало катастрофически, даже стремно было, как в фильме ужасов. Еще туман был. Где там румынки прячутся?