Компас Ижевска• 25 июня 2017

Молочница. Мазь, таблетки, свечи? Какие, для обоих партнеров?

Какими средствами вы лечите молочницу?
А муж?
Есть ли средство для двоих?
энциклопУдия• 25 июня 2017
К врачу!!
Бутербродница• 25 июня 2017
Не занимайтесь самолечении, это не порезанный палец. Без врача не лечение, а залечивание.
Любовь Калистратовна• 25 июня 2017
Мазь пимафуцин. Мне за один раз помагает. Но пользуемся вдвоем 1 неделю.
Нетутешня• 25 июня 2017
Клотримазол ( жіночі вагінальні таблетки) попросіть в аптеці в-цтво Українське, Борщагівський завод, ціна 19 грн за 10 штук. За 2 таблетки в мене пройшло усе,але я для надійності всю пачку використала,щоби вже навєряка:)
Чоловіку- мазь Клотримазол ( українського в-цтва) тюбик 9 грн. коштує. Нехай собі змазує 2 рази на день. І все. Дешево і ефективно!
2 тижні тому ми з чоловіком так вилікувались.
автор Компас Ижевска • 25 июня 2017
Ответ дляНетутешня
есть такая мазь, знаю.
мне тоже когда то врач говорил, что дорогие средства - не всегда хорошо.
автор Компас Ижевска • 25 июня 2017
это у меня первый раз после родов. Ребенку 1.3
Anna_gordienko• 25 июня 2017
Флуканазол таблетки
автор Компас Ижевска • 25 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
К врачу!!
у нас ооочень плохие врачи.
живу в селе.
но и в пгт, еще хуже, правда.
одной 70 лет, другой 75 лет.
Выписывает, я говорю: может ... лучше будет?
А она: ну как хочешь, можно и это.
В общем все равно сама лечу себя.
Лень гуглить• 25 июня 2017
если кормите, то вам лучше флуомизин
Белочкой зови• 25 июня 2017
свечи Полижинакс всегда мне очень помогали
автор Компас Ижевска • 25 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
если кормите, то вам лучше флуомизин
не кормлю
Карамелька• 26 июня 2017
автор, конечно надо к врачу, надо сдать анализ пцр, там же будут результаты по устойчивости к препаратам, чтоб на себе не эксперементировать.
Но если все так печально и нет возможности, то лучше пробовать с самых безобидных...
У меня хронь(( помогает только клотримазол как выше писали, но не украинский!! а польский лучше!
КрейсерАвроровна• 26 июня 2017
У меня на прокладки началась эта гадость, Пимафуцин свечи, крем и Флуконазол. Муж мазался неделю и выпил одну. Таблетку.
Меряю от единицы• 26 июня 2017
Ливарол свечи . Мужчине мазь и таблетки (150 мг) клотримазол. При беременности только пимафуцин.