26 июня 2017

Вопрос плавцам

Помогите выбрать лопатки для плавания ребенку 8 лет, кистевые и короткие для браса. На что обращать внимание при выборе, имеет ли значение фирма или нет разницы все равно пластмасса. И по коротким ластами какие не стоит брать.
Не за Будка 26 июня 2017
Нам тренер говорил какие лучше,у нас желтые волна(не знаю продают ли их сейчас)Ласты по опыту скажу, лучше литые силикон.Были разные,комбинированные хеад очень стучат на поворотах и быстро рвутся .А литые отлично сидят и не рвутся.
На паровозе 26 июня 2017
ПлОвец