Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ для звездная галактика
энто не ниточка а скотч для ногтей. посмотри там прикольные дизайны можно делать. а можно так приклеить под френч красота!
давай тебе отдам)) не буду с ним мучатся
звездная галактика• 29 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо.
кинь барамбулечку она хочет. я ей тоже один отдам. у мну еще есть
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ для звездная галактика
спасибо.
блин,я уже ей спаковала(( как то попробую припаковать
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ото ж невезуха мне((((нее,так долго я не могу ждать(((тогда не надо--поищем у нас по супермаркетам--у нас их рядом сколько хошь разных--пойти только надо сходить..
Ленусь,я тебе к твой посылке(коробке)припакую скотч для стемпинга,не выбрасывай коробку сразу,внимательно пересмотришь все стороны.
Барамбулечка• 29 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
это я с первой на 7 месяце))
классно))реально ведь это СЧАСТЬЕ))
Ответ дляВсех анонимов аноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-215381 вы не знаете о чём это здесь???? какая то темка была интересная
та продавец раненая на все голову,матами всех крыла
Барамбулечка• 29 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
))))океюшки)))спасибо,что предупредила)
звездная галактика• 29 сентября 2013
Ответ дляLinusy
сырники я и сама могу готовить укусни с изюмчиком
.а вот чай с имбирем не пила ни когда,аж стыдно признаться.а шо вкусно?
мну девочки соблазняют а у нас имбиря как назло нет...
Барамбулечка• 29 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
это я с первой на 7 месяце))
я здесь тоже на 7 месяце))В Крым ездили отдыхать)
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
))))океюшки)))спасибо,что предупредила)
припаковала,там где толще всего пакет,будешь окуратно разрезать
ДЕВОЧКИ! У меня есть знакомая семья, порядочные, образованные люди, педагоги. Если можно, помогите им одеждой, пожалуйста! У них всё было замечательно, но вторая дочь родилась с патологиями. Все средства идут на лечение младшей девочки, она будет жить, но все средства идут на восстановление! Старшей девочке 6,5 лет, она первокласница. Младшей 1,8, но из-за операций, она выглядит на 10 месяц. Если, есть возможность передать им одежду или обувь, мы будем очень благодарны (Одесская обл.). У кого есть возможность помочь, пишите в личку, я сброшу замеры девочек. Спасибо!
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
классно))реально ведь это СЧАСТЬЕ))
конечно счастье,только и сейчас не фоткаюсь,а память ведь,посмотришь и сразу улыбка
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ дляLinusy
очень,приочень)) рекомендую.
Всех анонимов аноним• 29 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
какая прелесть,пузатик такой
Барамбулечка• 29 сентября 2013
Ответ дляLinusy
а наволочки хочешь пошить на маленькие подушечки?
нет..50 на 70 хочу)
Барамбулечка• 29 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
почему не фоткаешься-то??я на 8-ом месяце такую фотосессию себе забабахала))всю жизнь мечтала..и вот с четвёртым осуществила)
Барамбулечка• 29 сентября 2013
Ответ дляLinusy
покажешь потом?
конечно)они будут обыкновенные.просто из твоей ткани))красивенные))