Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляLinusy
ты шо рыбачка Соня?
Когда то была. Когда жила в Бердянске, то в марте месяце, когда у бычок приходил голодный, мы с подружкой ходили на пирс и ловили, иногда пакет еле домой могли донести. Мы там всех мужиков переплюнули, они на нас уже косо смотрели, и старались стать от нас подальше
VadikTanyua• 30 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
Я пока подумаю,еще же Нина обещала
вторая понравилась,и шляпка,но пришивать шнурочки я точно не буду:)))
Если что,может еще кому то понравятся
ок))
VadikTanyua• 30 сентября 2013
и ко мне приходите в одноклассники
я там Татьяна Мищенко (Головченко) Киев
сейчас временно (уже год) живем у родителей,но это не на всегда,не пугайтесь,что здесь у меня бабушкин адрес
я там Татьяна Мищенко (Головченко) Киев
поделюсь своей злостью,попросила мужа отправить посылку укр почтой,думала дешевле будет,не повериш со своей коробкой и упаковкой он умудрился заплатить 12 гр,с него содрали за оповещение смс 3.50 и доп услуги,мне никто про это даже не заикался никогда,а тут
,ну вот знают кого развести можно
Барамбулечка• 30 сентября 2013
Ответ дляmatexa
,ну вот знают кого развести можно
ну естественно,с новичков дерут по полной!!да любая из нас,если попросит мужа,точно так же попадёт--это я знаю стопрцентово(если мужа,конечно,не знают на почте).
ksu6echka78• 30 сентября 2013
Девочки, доброе утро, иду на почту отправлять подарочки, вот осталось два
1-2 красные бриджи на об 96-100 см
3-5 вязанный свитер мягкий, на размер 42-46
1-2 красные бриджи на об 96-100 см
Барамбулечка• 30 сентября 2013
Ответ для звездная галактика
привет девушки!
видела мою картинку сегодня здесь?поддерживаешь?
Доброе утречко!)
звездная галактика• 30 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Доброе утречко!)
неее. шо я пропустила?
Барамбулечка• 30 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
А что бриджи никто брать не хочет? Тогда я возьму. Пишу в личку.
огород садить?ну фффсё,будешь самая красивая))
звездная галактика• 30 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Встигла на останню пісню
і на салют, який розбудив мою принцесу. Прийшли до дому - мала заревана, не могли вкласти потім до 1 ночі.
бедная деточка...