Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Angel_On_Fire• 29 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Наша, по факту в кредите, еще официально банка. Но мы довольны машиной, второй год без ремонта ездим, не пожалели что ее выбрали, а не ланоса, или что другое в той ценовой категории.
машинка клубная? на прошлых выходных мы День рождения клуба праздновали?
Ответ дляAngel_On_Fire
Ну, вроде мы в клуб не вступали. Инициатором выбора этой машины была я, потому с начала, посидела на форумах почитала. Муж то у меня с инетом не очень, только онлайн фильмы смотрит. А кинь ссылку, где клуб посмотреть.
Angel_On_Fire• 29 сентября 2013
сам форум, а здесь наша киевская ветка на форуме висит муж, но на встречах я есть практически всегда. давайте к нам. мы на рыбалки с палатками ездим)))
Angel_On_Fire• 29 сентября 2013
Ответ дляLinusy
даже не собираюсь,мне тут с вами Феями интересней,а шукаю Angel_On_Fire в классниках а пишут шо нету таких
ой, я думала ты меня в контакте ищеш. в однокласниках я Оксана Пшеничная, сорри за дезинформацию
Angel_On_Fire• 29 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
305511 минуту назад
первый раз промахнулась с ответом))
Ответ дляAngel_On_Fire
Ого, там у вас все серьезно. Надо как то мужа подсадить, он у меня стеснительный очень, его пока уговоришь, будет мне все время говорить, что мы там никого не знаем и тд.
Angel_On_Fire• 29 сентября 2013
Ответ дляLinusy
ну другое дело
ща, постараюсь с паролем выяснить отношения))
Angel_On_Fire• 29 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
там есть девочка, на форуме все время висит, а мужа даже прав нет, но на встрече в коллектив влился)) а мы тоже в прошлом году первый раз поехали, а теперь уже все свои, родные)
Ответ дляAngel_On_Fire
У меня прав нет, да и не сильно рвусь, очкую я, тем более Киев близко, а там такое движение, что точно не для меня. Хотя муж настаивает, что бы училась водить, на море летом дал покататься за рулем. На следующий год можно будет попробовать, меньшая как раз подрастет, можно будет и на природу.
Angel_On_Fire• 29 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
мы этим летом с малой ездили, ей был год и 5 месяцев. так что регистрируйтесь, а летом милости просим на рыбалку с нами
Angel_On_Fire• 29 сентября 2013
Ответ дляLinusy
давай-давай,я дружбалку отправила тебе
я зашла
дружбалку приняла)
Angel_On_Fire• 29 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
девочки.я отдыхать))нескучной и вам ночи!!)
сладких снов)