Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 30 сентября 2013
Ответ дляmatexa
но качество хорошее,за такие деньги вообще супер
жаль,что по моделям мне ничего вообще в глаз не упало(жалко,что полосатиков тех нет уже(
звездная галактика• 30 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
мну белая понравилась но горло ж голое...
Барамбулечка• 30 сентября 2013
Ответ для звездная галактика
та да..яя зимой такое тоже не люблю.
звездная галактика• 30 сентября 2013
Ответ дляmatexa
белая которая коротенькая?я думаю она на весну скорее
длинная с карманом на пузе
Ответ дляkalfohka
Ото, наверное и мне придется покупать новый.
Я еще не меряла того комбеза прошлогоднего,может нам уже и мал будет,я все надеюсь что хороший,бо в прошлом году подворачивала брюки,немного не угадала с размером,проходили в том что у сестры забрала,кстати он, кирпичного цвета,сверковь кричала что для девочки скорее,надо будет глянуть на досуге
Ответ дляmatexa
Посмотри,если вам мал будет, то может как то договоримся.
Девчонки а какую цену поставить на такого плана комбез ’Рейма тек’ 74+6 см., состояние хорошее, так что бы его реально купили быстро.
звездная галактика• 30 сентября 2013
Ответ дляmatexa
я на нее тоже все смотрю,она серая ,а не белая,но горловина
шо серьезно серая? а у мну белая...
звездная галактика• 30 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Так, щоб грудь показувати
нем чего показывать...
Барамбулечка• 30 сентября 2013
УМООООРА))) Мужик ’снял’ девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское,икра и т.д. Потом говорит:
— Поехали ко мне!
Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет
— Раздевайся до гола, вылезай и лепи снеговика
Она вся в слезах,разделась, вылезла, слепила.
— Залезай в машину. Одевайся.
Приехали на ’хату’, офигенный стол, потом такой же секс, потом он отвозит ее куда она просит.
Она:
— Зачем?! Зачем?! Я бы и без снеговика дала...
Он:
— Понимаешь...шампанское... икра..секс - все это ты скоро забудешь, а вот ’снеговика’ - вряд ли...:)
— Поехали ко мне!
— Залезай в машину. Одевайся.
Она:
Он: