Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляНата Лия
добрый вечер,кого не видела!
мой сын сегодня принес запись в дневнике ’хрюкає на уроці’
Эт ничего еще. Моя младшая сестра с первого класса, постоянно приносила записи ’Ваша дочь, побила мальчика, примите меры пожалуйста’. А на вопрос, чего ты ее побла, всегда был один ответ ’А, че він лізе?’ Слов не находила, что ей ответить
звездная галактика• 01 октября 2013
Ответ длябелка2
))))))))))
Здравствуйте! А моя дочка сегодня на Бальных танцах в углу стояла за то что пела
не туда отдали. нужно было на пение
Ответ дляНата Лия
добрый вечер,кого не видела!
Да сейчас такая программа и такая нагрузка в школе, что не только захрюкаешь! Я например каникулы жду не меньше сына. А мы только в 3-м классе)
А ещё (шёпотом) я сама учитель
Так что я вашего сына понимаю))
А ещё (шёпотом) я сама учитель
Так что я вашего сына понимаю))
Катерина Валентинівна• 01 октября 2013
Ответ дляJuliet fm
А ещё (шёпотом) я сама учитель
Так что я вашего сына понимаю))
А ещё (шёпотом) я сама учитель
Так что я вашего сына понимаю))
о, колега)))
Ответ дляНата Лия
девочки,еще раз спрашиваю нет ли у кого ненужного воротника натурального
куплю недорого
Я так поняла, вам нужно на кисточки для шапочки? У меня есть 2 черных нарукавника (или как они там называются?) - в общем, то, что внизу рукава пуговичками крепится)
Сфоткать или этого будет мало?