Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляAstrik12
вот,Светуська, ты молодец! именно из-за этого я и ответила!!!!!уж очень грубый был ответ
Просто иногда дели всё надвое.Девочка действительн новенькая,может и ошиблась,но если бы не грубо ответила,её бы просто поправили и всё,она тем более и в темке первая была.Но что ответ звучал грубо,это очевидно
Dolli Geiz• 03 октября 2013
Ответ дляCheeky-berry
У меня был типа такого https://www.kidstaff.com.ua/tema-7067382.html только не утепленный. Мне лично кажется, что с ровными краями удобнее
тобто без м´яких бортиків
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ дляНата Лия
сейчас она мне вяжет шапку,типо Мокоша мишка
как сделает,покажу
берет немного,она не для заработка вяжет,ей просто нравится это дело
как сделает,покажу
хорошо,договорились))
буду очень благодарна
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ дляoksanna84
У нас в консультации обязательно нужно было анализ крови сдавать, выпив натощак содержимое этой упаковки. Жесть просто, но девчонки сдавали. Смысл в том, что ты принимаешь сразу много сахара, а они потом смотрят, как твой организм на него реагирует. Чтобы выявить или исключить риск сахарного диабета.
ничё себе,а нам такого не говорили.
Ответ дляoksanna84
у нас в ЖК его вроде отменили,когда пузатики сознание терять начали от сладкого натощак.Я сама после того теста отлёживалась на дневном стационаре
kitty-julia• 03 октября 2013
Ответ длясветуcька
ну,я так понимаю,на неё накинулись не из-за этого,а потому,что она слишком резко ответила
ну скажем так, что это:
Цитата:
извините, но в нашей темке непринято обходить всех и писать в личку!!ответа надо дожидаться тут - и кто первый тому и вещь!!!Цитата:
тоже ведь не очень мягко было
ну да ладно, проехали, забудем, а то мусолим эту тему уже 3 или 4 страницы. главное, чтоб новенькую не спугнули, а то нас тут и так уже в своячничестве постоянно обвиняют
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ дляAstrik12
а Барамбулечка сказала,что в танк каски не нужны
а,ну тогда без неё))
Cheeky-berry• 03 октября 2013
Ответ дляDolli Geiz
тобто без м´яких бортиків
Точно! Тогда его можно по-разному завязывать
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ дляDolli Geiz
тобто без м´яких бортиків
а чего ты слинг хочешь?? что бы сразу носить,а не в коляске??
Dolli Geiz• 03 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ага
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ дляoksanna84
Как вам повезло! Лучше пусть и не говорят. А он еще стоит не очень дешево, так я купила. А потом все равно делать не стала. Видела, как девочки по полдня в коридоре сидели
Бррр
обошло нас это,до нас ещё такое не дошло
Ответ дляoksanna84
Бррр
а у нас 8 упаковок глюкозы разводили с водой и пили,где-то грн 20 выходило.А сикоко стоит этот тест?
Ответ длясветуcька
Ничего себе! А мне по утрам и так плохо было, так мне муж помог от этого дела отписаться, чтобы я его не сдавала.
Ответ дляoksanna84
Бррр
Кто сидел,а кто и на кушетке валялся,от того,что плохо было и я в том числе
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ длясветуcька
а у меня был,мне не нравился,ре,как-то скрюченный лежал,всё время спинку придерживала.Или то я такая неправильная
а у меня была кенгурушка,но я так практически и не пользовалась,всё время в коляске,но в ней мы не любили ездить,так что гуляли на руках и с криками
nata.seryonya• 03 октября 2013
всем добрый вечер приму в дар фурнитуру от старых ненужных сумок если у кого-че найдется пишите в личку
Ответ дляoksanna84
Бррр
Я перший раз не купляла - просто дуже солодкий чай випила, а на повторний купила - а вони гади результат загубили і навіть ніхто його не питав - але гадость рідка
звездная галактика• 03 октября 2013
Ответ длясветуcька
у мну подруга недавно тоже энту гадость пила с лимоном. вот кто это придумал???