Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
northcarolina• 01 сентября 2013
В личку, пожалуйста! Не слежу за темой.
1. Туфли зеленые, р. 37 на неподъемистую ножку, в хорошем состоянии.
2. Блуза, S-M, на ОГ до 88 см.
Вкаблучках• 01 сентября 2013
Ответ дляОль_
Фу, как не корректно.
Девочки, давайте не будем обсуждать положение мужа Анны Лев?
Мне кажется, это некрасиво...
а если она зеков не любит?...
Бабулька• 01 сентября 2013
Девочки. Отдаю мужские туфли, кожа, но с дефектами. Заходите в моё объявление. Буду рада, если кому-то подойдут.
SLOBODYANKA• 01 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
а если она зеков не любит?...
некрасиво не зек, а заключенный. Там разные люди бывают по дурости попадают. Давайте ставим точку на обсуждении. Здесь другая тема, кто хочет пообсуждать создайте опрос или новую тему. НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ТУДА ПОПАСТЬ. ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЖЕН И ДЕТЕЙ.
Вкаблучках• 01 сентября 2013
Ответ дляSLOBODYANKA
конечно не дай бог,но орать здесь ну не нужно и все выключите капс,а зек это от ЗК так,что ничего осудительного я не написала.
Вкаблучках• 01 сентября 2013
Ответ дляОль_
ну и пусть не любит. Зачем об этом писать? Мы же тут подарки дарим, а не заключенных обсуждаем.
правильно
только Анна это первая написала
Черепаха Тортила• 01 сентября 2013
Кружите меня,кружите• 01 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
как можно пообщатся с мужем в тюрьме просто так позвонить? никого не хочу обидеть. просто интересно туда можна звонить?
у меня одноклассник бывший с тюрьмы в одноклассниках смс прислал