Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Ol_Kh• 01 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Так дизайнер интерьера ростёт)))
Не то слово. Особенно, если учесть, что мы перед рождением ремонт сделали(((
Лучше уж доску.

lfybbk01• 01 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
Девочки, а может у кого-то есть доска для рисования или магнитная доска - не знаю как это правильно называется. Может кому-то уже не нужна? Моей художнице два годика. Стены уже расписала(((
У меня есть, поищу)
Отпишитесь мне в личку , тут набегами )
Kara_mia• 01 сентября 2013
Девочки, может, есть колясочка для кукол и куклы, может, кухня или бытовая техника детская, в общем ДЕВАЧКОВЫЕ ИГРУХИ от 2 лет (только не мягкие их у нас много, не интересуют ее совсем)
motor• 01 сентября 2013
р.46-48
подарю купальник
пишите пожалуйста в лс
motor• 01 сентября 2013
Девочки может у кого есть игрушки из Макдональдса,еще все что связано сс Спайдерменом(человек-паук).Буду ооочень рада!Точнее детеныш
Еліза-Ангеліна• 01 сентября 2013
Діачата, подаруйте, будь-ласка, бодіки з довгими рукавами і чоловічки на 6-12 місяців. Буду дуже вдячна.
motor• 01 сентября 2013
р.46-48
подарю

marysya123• 01 сентября 2013
ОООООгромное спасибище anuanu за волшебный лисапед!
motor• 01 сентября 2013
к посту 3397-пишите в ЛС
vika2727• 01 сентября 2013
Ответ дляmotor
у меня есть типа шлёпок с резинкой на заднике 14,5 см. стелька
Белоснежко• 01 сентября 2013
Девочки. Очень люблю цветы, хочу развести. Может у кого-то есть лишние детки... Приму в дар... Пишите в ЛС.
motor• 01 сентября 2013
Ответ дляvika2727
спасибо большое)))но увы малы,у нас уже 27р.
vika2727• 01 сентября 2013
Какие детки забавные!А мой от паравозиков в любом виде с ума сходит!))
Матраскин Брат• 01 сентября 2013
Девочки,может подарит нам кто-нибудь кукол мягких,ляле 1 годик,начинает интересоваться.
АннаНик• 01 сентября 2013
Ответ дляmarysya123
Катайтесь на здоровье!
Ol_Kh• 01 сентября 2013
1.Сандали/босоножки на мальчика.
Длина стельки от прострочки до прострочки - 24 см
Полная длина 26 см. На липучке.
Ньюанс (на одном сандале на подошве трещина 8 см (внутри, не насквозь)

2. Галстуки для школьника на резиночке. Длина галстука от узла 30 см
Длина галстука с узлом 33 см.
я Кукарача• 01 сентября 2013
приму с огромной благодарностью в дар ангелочков - статуэтки, мыло, свечи, в общем любые фигурки любых размеров и из любых материалов. может у кого-то пылятся на полочке, а мне бы стали отличным пополнением в коллекции. пищите в личку. спасибо!
я Кукарача• 01 сентября 2013
...ну то есть не пищите, можете просто написать ))))
volena• 01 сентября 2013
Девушки, а ни у кого нет лишних вешалок в детский шкаф, до 39 см. Буду очень благодарна.

prosto77777• 01 сентября 2013
дарую. класні майже нові речі на 8-10 років, кофта фліс по бірці 8 р. і футболка нова бірка 12р. але можна на менше.)) на дівчинку.))
tatka• 01 сентября 2013
Дівчатка, всім доброго дня!
обіцяний самокат:
Хвець-тець• 01 сентября 2013
Подарю 2 зубогрызки,может кому пригодится для деток.Мы их почти не грызли.
Пишите в обьявки.
lfybbk01• 01 сентября 2013
Ответ дляprosto77777
Можна мне
tatka• 01 сентября 2013
і велосипед:
Ржавчину, думаю, можна відчистити, і ще треба 1 колесо поміняти - пробите, здається..
МамаЖеки• 01 сентября 2013
Девочки, если у кого то есть подарите маленькую сумочку на длинном ремешке,чтоб телефон помещался и кошелек.
kalfohka• 01 сентября 2013
Ответ дляtatka
Дівчатка, всім доброго дня!
обіцяний самокат:
О мне нужен самокат, на 4 года пойдет?
prosto77777• 01 сентября 2013
Ответ дляlfybbk01
Можна мне
можна , пишіть в приват. пересилаю правда лише укрпоштою.)
белка2• 01 сентября 2013
Ответ дляtatka
і велосипед:
подскажите велосипед на девочку 6 лет подойдет?
Ol_Kh• 01 сентября 2013
Ответ дляtatka
Дівчатка, всім доброго дня!
обіцяний самокат:
Можно мне?
ok1904• 01 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
я уже две посылочки отправила,все-таки,приятно дарить подарки
давно на новой почте не была,для меня новость,что за пакеты нужно деньги платить
зато меня укрпочта после НП приятно удивила, отправила подарки в той упаковке, что из дому принесла, и цена доставки копеешная. Буду теперь опять укрпочтой пользоваться