Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Мама фифти цента• 01 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Девочки, а кто вчера спрашывал поддеву в комбинезон на флисе? На какой рост нужна?
нам надо на 96 см
Мама фифти цента• 01 сентября 2013
вернее на 92-96
ПАЦАНКА О• 01 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я спрашивала. Нам на 1-1,5 надо для девочки. рост 80-86 см.
готова купить!
Крошка Енот• 01 сентября 2013
дівчатка, а взуття маленьке (до 21-го розміру) на дівчинку ні в кого не завалялось?
Крошка Енот• 01 сентября 2013
і ще резинові чоботи синок вс просить-просить, а до них все ніяк черга не дійде
ljudchenko• 01 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Купить не надо, я дарю. Вот на ваш рост точно должна быть флиска.
Буду силь-сильно благодарна! Открываюсь, можете написать в личку, а то я первая спросила, а из-под носа уведут ведь
Если нам малы будут или велики, обещаю уступить другим
Спасибо, kalfohka!

Ответ дляljudchenko
Спасибо, kalfohka!

Договорились. У меня их три штуки так что всем хватит. Правда состояние разное, одна вообще идеальная, а две на троичку. С фотографиями у меня как всегда проблема, шнур от телефона до сих пор ищу
kitty-julia• 01 сентября 2013
Ответ дляvolena
Вещи во двор или в село после двух деток.
1- тепленькие, до годика
2 - на год-два
3 - на два-три года
4,5 - штанишки теплые, на 1,5-2 года, сзади возле кармана небольшая резанная дырочка, так не видно. (если нужно подробное фото сделаю)
1- тепленькие, до годика
2 - на год-два
3 - на два-три года
можно мне?
kitty-julia• 01 сентября 2013
Ответ дляvolena
Для двора, дачи, в село
1- гольф махровый, на 1-2 года
2 - комбез без застежек. Грубый джинс.
3,4 - штаны на 2-3 года. Низ штанов потрепанный
1- гольф махровый, на 1-2 года
2 - комбез без застежек. Грубый джинс.
и штаники :)
prosto77777• 01 сентября 2013
Ответ дляvolena
Есть присыпка Чикко. Открытая, но не пользовались.
можна мені з пересилкою укрпоштою?)) будь-ласка.))
ljudchenko• 01 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Готова взять и без фото :) все 3 штуки, все равно ведь на сменку надо, если уж сильно-сильно еще кому надо, тогда будем делиться, я не жадная
_Дариночка_• 01 сентября 2013
Ответ дляluci_75
по стельке 14,5см. в тапках стельки поменять нужно или на носок носить
Здравствуйте,можно нам тапочки и кросовочки, спасибо, буду признательна
ЛисАпедная• 01 сентября 2013
inneska-85• 01 сентября 2013
Ответ дляvolena
1- тепленькие, до годика
2 - на год-два
3 - на два-три года
1- тепленькие, до годика
2 - на год-два
3 - на два-три года
а можно мне 2 штанов, фото 4 и 5? какая длина? спасибо!
Ответ дляljudchenko
Еще девочке нужно, может еще размер не подойти, но я думаю, всем по что всем по одной, что бы не было никому обидно. Третий оказался не на флисе а как стеганый ватник тонкий.
inneska-85• 01 сентября 2013
Ответ дляluci_75
можно нам кроссовочки и тапочки?