Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
lfybbk01• 01 сентября 2013
Девочки, потеряла хозяйку с классной ававой типа -радуйся жизни- обещала ей свитера , вот - может кто знает маякните ей.

kalfohka• 01 сентября 2013
Девочки, а кто вчера спрашывал поддеву в комбинезон на флисе? На какой рост нужна?
Мама фифти цента• 01 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
нам надо на 96 см
мегера• 01 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
мне нужна на 2-3 года
tatka• 01 сентября 2013
Ще є коляска-тростинка Geoby:
Стояла на балконі, - вигорів капюшон зсередини і порвався ремінь, яким регулюються положення
Мама фифти цента• 01 сентября 2013
вернее на 92-96
Аноним Советчик• 01 сентября 2013
Ищу сумочку маленькую на длинном ремешке,подарите

ПАЦАНКА О• 01 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я спрашивала. Нам на 1-1,5 надо для девочки. рост 80-86 см. готова купить!
kalfohka• 01 сентября 2013
Девочки есть несколько флисовых человечков. Но они с ножками идут цельными. Я их постирала, сейчас сохнут, вечером сниму по меряю, но на 96 и 2-3 года могут оказаться маленькими. Я позже по меряю от шеи до ножек.
Крошка Енот• 01 сентября 2013
дівчатка, а взуття маленьке (до 21-го розміру) на дівчинку ні в кого не завалялось?
kalfohka• 01 сентября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Купить не надо, я дарю. Вот на ваш рост точно должна быть флиска.
Крошка Енот• 01 сентября 2013
і ще резинові чоботи синок вс просить-просить, а до них все ніяк черга не дійде
volena• 01 сентября 2013
Есть присыпка Чикко. Открытая, но не пользовались.
ljudchenko• 01 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Буду силь-сильно благодарна! Открываюсь, можете написать в личку, а то я первая спросила, а из-под носа уведут ведь Если нам малы будут или велики, обещаю уступить другим Спасибо, kalfohka!
volena• 01 сентября 2013
Вещи во двор или в село после двух деток.
1- тепленькие, до годика
2 - на год-два
3 - на два-три года
4,5 - штанишки теплые, на 1,5-2 года, сзади возле кармана небольшая резанная дырочка, так не видно. (если нужно подробное фото сделаю)
La vera• 01 сентября 2013
Ответ дляlfybbk01
приветик,это я ,за комплиман о аве-спасибки))))
kalfohka• 01 сентября 2013
Ответ дляljudchenko
Договорились. У меня их три штуки так что всем хватит. Правда состояние разное, одна вообще идеальная, а две на троичку. С фотографиями у меня как всегда проблема, шнур от телефона до сих пор ищу
volena• 01 сентября 2013
Для двора, дачи, в село
1- гольф махровый, на 1-2 года
2 - комбез без застежек. Грубый джинс.
3,4 - штаны на 2-3 года. Низ штанов потрепанный
kitty-julia• 01 сентября 2013
Ответ дляvolena
1- тепленькие, до годика
2 - на год-два
3 - на два-три года
можно мне?

kitty-julia• 01 сентября 2013
Ответ дляvolena
Для двора, дачи, в село
1- гольф махровый, на 1-2 года
2 - комбез без застежек. Грубый джинс.
и штаники :)
prosto77777• 01 сентября 2013
Ответ дляvolena
можна мені з пересилкою укрпоштою?)) будь-ласка.))
luci_75• 01 сентября 2013
mareva
осталось на девочку 3-4года
luci_75• 01 сентября 2013
по стельке 14,5см. в тапках стельки поменять нужно или на носок носить
ljudchenko• 01 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Готова взять и без фото :) все 3 штуки, все равно ведь на сменку надо, если уж сильно-сильно еще кому надо, тогда будем делиться, я не жадная
_Дариночка_• 01 сентября 2013
Ответ дляluci_75
Здравствуйте,можно нам тапочки и кросовочки, спасибо, буду признательна
ЛисАпедная• 01 сентября 2013
шелковая макси юбка - ткань очень красивая, состояние отличное. размер С
inneska-85• 01 сентября 2013
Ответ дляvolena
1- тепленькие, до годика
2 - на год-два
3 - на два-три года
а можно мне 2 штанов, фото 4 и 5? какая длина? спасибо!
kalfohka• 01 сентября 2013
Ответ дляljudchenko
Еще девочке нужно, может еще размер не подойти, но я думаю, всем по что всем по одной, что бы не было никому обидно. Третий оказался не на флисе а как стеганый ватник тонкий.
inneska-85• 01 сентября 2013
Ответ дляluci_75
можно нам кроссовочки и тапочки?
tatka• 01 сентября 2013
І наші піжами:
1. 2 піжамки Дісней (на ярлику розмір 6, та реально - носили в 5р.)
2. Тепла піжамка з начосиком, розмір не зазначений, та носили в 6 років
3. Піжамка ´Нежный возраст´ на 6 років