Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ljudchenko• 01 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я выше написала рост и размер. Вам такой подходит? от горла до ножек 65 см.
да, в самый раз!
ljudchenko• 01 сентября 2013
ааааа... нашла )))) это ж светуська на мальчика хотела ))) а я почему-то решила что у Вас девочка
Девочки, меняю шоколадки, киндеры и барни, может, есть колясочка для кукол и куклы, может, кухня или бытовая техника детская, в общем ДЕВАЧКОВЫЕ ИГРУХИ от 2 лет (только не мягкие их у нас много, не интересуют ее совсем)
И нужны сапоги резиновые на мальчика размер 34
Меняю все на шоколадки, киндеры и барни
Ответ дляljudchenko
нам будет отлично, сейчас малая 73 см., беленький берем
Смотрите, там на бирке написано 74, а полный размер 65 см. от и до. Точно подойдет?.
И там еще девочка в личке luci_75 спрашывала, но ей вроде нужно 80-86 см. нужно.
Белый за вами
Розовый светуське
Только, девочки по меряйте деток, что бы они точно на вас были. Что бы они у вас не лежали потом.
Голубенький не флис а как бы стеганый, не знаю даже как объяснить.
Белый за вами
Розовый светуське
ljudchenko• 01 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Белый за вами
Розовый светуське
Белый за вами
Розовый светуське
Перемеряла малую и ее теперешние человечки - сейчас 59 см. с ножками, так что нам 100% будет ГУД! Ненужное не берем, только очень-очень нужное!
Спасибо!
Еліза-Ангеліна• 01 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Белый за вами
Розовый светуське
Белый за вами
Розовый светуське
Також шукаю на хлопчик на 6-12 місяців одяг, можна і після дівчинки.
Черепаха Тортила• 01 сентября 2013
Ответ дляundersky
как правильно вы описали темку!) на 5 с плюсом)
Да! Очччень нравится мультик!!!
Черепаха Тортила• 01 сентября 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Есть бодик вот такой: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6618810.html
Но он, скорее всего, маленький вам будет
Еліза-Ангеліна• 01 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Дякую, але буде малий.