Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ для звездная галактика
светик! пора бизнес раскручивать с птичками а не ворон ловить!!!
и не только... мне светуська повязочки малой делает и органайзер для приколочек, хотя говорю что органайзер не надо, достаточно будет повязок! так не ймется ей, ее руки не для скуки
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Не хотела никого обидеть и не говорю, что кто-то село. Любопытно просто. Ради шутки говорят раз-два. А постоянно - неприкольно. ИМХО.
а мне это уши не режет,это же не маты))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 октября 2013
Девочки,может есть у кого какая-нибудь новая одежка на новорожденную малышку.Куплю.Только не очень дорогие.Надо на подарок,чисто символически!
звездная галактика• 04 октября 2013
Ответ длясветуcька
да не могу я чёт
Света! не делайте мне пожалуйста нервы!!! муж без работы и ты еще носом крутишь! на ткань + работа. на хлебчик заработаешь!!!
звездная галактика• 04 октября 2013
тем более сейчас проздники будут новый год. рождество. вперед и с песней!!!
Ответ дляВсех анонимов аноним
а мне это уши не режет,это же не маты))
я так понимаю Евгения Павлюк из любопытства спросила и не обзывала селом, а написала: АЛЯ село, типа мода такая!
Ану не нападать на человека!
Я когда первый раз увидела (хотела написать услышала, но все-таки впервые точно увидела
), тоже этим вопросом интересовалась, а потом успокоилась, приняла как есть и иногда употребляю
ПС: не спиртное. а словечко употребляю
чтоб не подумали чаво
Ану не нападать на человека!
ПС: не спиртное. а словечко употребляю
чтоб не подумали чаво
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
Ответ для звездная галактика
точно,точно,с твоими золотыми руками можно баблом ворочать))
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
Ответ длясветуcька
нет,ну если не хочешь,я же не могу навязываться
а что за органайзер))?? нам бы купить,а то заколки валяются везде
Ответ дляbokochka
Ану не нападать на человека!
ПС: не спиртное. а словечко употребляю
чтоб не подумали чаво
Ану не нападать на человека!
ПС: не спиртное. а словечко употребляю
чтоб не подумали чаво
так никто и не нападал,просто у всех в обиходе свои словечки))
ksu6echka78• 04 октября 2013
Ответ для-ЯНА -
Брюки с парео. Стрейчевые , новые. Сбоку застегивается на замок. Т.к пролежали долго на складе , немного запылились,не стирала ,потому что с биркой.
Дефект - сзади на штанине к низу есть затяжка ,смотрите фото. В глаза не бросается ,фото сделано близко.
Какой размер
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
Ответ дляbokochka
Ану не нападать на человека!
ПС: не спиртное. а словечко употребляю
чтоб не подумали чаво
Ану не нападать на человека!
ПС: не спиртное. а словечко употребляю
чтоб не подумали чаво
никто не нападает,просто высказываем своё мнение)
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот мы почуть-чуть светуське бизнес и сделаем, раз она сама не может! руки у человека - золотые!!! светуська ты согласна? ты будешь делать, а мы покупать будем, а?
нам, как своим, по скидке, конечно же
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
Ответ длясветуcька
типа такого
а на продажу моей малой смож,забецать??