Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 1163
  • 1164
  • 1165
  • 1166
  • 1167
  • 2395
Барамбулечка• 05 октября 2013
34921
Ответ для звездная галактика
я согласна и на леопарда. я закрою глаза и буду нюхать!
гы-гы))окей))тогда скоро)))

Барамбулечка• 05 октября 2013
34922
Ответ дляКатерина Валентинівна
ой,я вчера такую вкуснятину придумала))) напишу потом и Вам)))
ждём!!!обязательно напиши!!)
Linusy• 05 октября 2013
34923
Усем пламенный приветик
aairusia• 05 октября 2013
34924
Ответ длябелка2
можно. Пусть только вначале отпишется Евгения Павлюк, а то я уже пообещала
ок, спасибо! А маякнете тогда в личку
ЕвгенияПавлюк• 05 октября 2013
34925
Ответ длябелка2
Здравствуйте! Я помню Вы кружку термос искали?Она Вам еще нужна?
очень нужна!
Барамбулечка• 05 октября 2013
34926
свитер размер 44
майка 42 размер--на меня,как видите,маленькая..но она прикольная--когда-то сама я её шила,пошита качественно)
майка стрейч 46-48-на меня большая.
блуза в стиле этно.можно носить с голыми плечами,размер 44-46-48.
платье стрейчевое для дома.
отправляю укр почтой в понедельник!!забирайте уже!!
белка2• 05 октября 2013
34927
Ответ дляЕвгенияПавлюк
очень нужна!
сейчас выложу фото
Барамбулечка• 05 октября 2013
34928
кошелёк новый,но есть нюанс,как ни странно.отправляется ТОЛЬКО в паре с шарфом!!!
Катерина Валентинівна• 05 октября 2013
34929
почалось все з того , що запланувала типу ’святкову’ вечерю))...вирішила пожарити біточки)))
набила , насолила. наперчила...бац в мене нема яєчок((((
думаю ладно пожарю просто без яєчок)))...бац, а в мене і олії нема)))
ну, думаю і що тепер робить
згадала, що в мене завалявся кусочок сиру і пачка листкового тіста)))
розвернула тісто , розрізала на три полоски, виклала біточки ...з однієї полоски виходить два рулетики...і того з пачки тіста 6 рулетиків) коли завертала то перекладала маленькою полосочкою сиру, щоб не розкручувались)
найкраще випікати на пергаментній бумазі, без масла і олії!...трохи можна водичкою збризнути)))
смочного))) дуже смачно, і біточок вже з хлібом виходить)))

Катерина Валентинівна• 05 октября 2013
34930
вкусняшка номер 2)))))
солоденька))))
сметана . сахар , желатин...і холодидьник))))
vika2727• 05 октября 2013
34931
Купила тут на сайте пиджак,а размер не совсем мой оказался.Хотя по замерам вроде норм. было.Так что подарю!Пусть хоть кого-то порадует!

Размер: M,L. Классический пиджак, с подкладкой.
Приталенный. По поясу идет шов, акцентируя и выделяя талию. Отлично смотрится с брюками и с узкой юбкой.Карманов нет(
Производство - NOVEL.
белка2• 05 октября 2013
34932
Ответ дляЕвгенияПавлюк
очень нужна!
вот фото
natacomin• 05 октября 2013
34933
Ответ для звездная галактика
я ж и говорю сейчас праздники пойдут все равно подарки покупать будем. поддержим отечественного производителя. шото ишшо одна рукодельница потерялась
а я неделю назад просила бабочку нам пошить на продажу на средину декабря, вот Светик заодно и напоминаю.
ЕвгенияПавлюк• 05 октября 2013
34934
Ответ дляБарамбулечка
свитер размер 44
майка стрейч 46-48-на меня большая.
платье стрейчевое для дома.
решилась на ваш свитер №1 и там бусики вязаные ещё должны лежать теоретически ;)
aairusia• 05 октября 2013
34935
Ответ дляnatacomin
Вы в личке видели?
helgo• 05 октября 2013
34936
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я конечно извиняюсь за наглостл, но может кто-то ходунки отдает??? :$
видела в розделе отдам даром кто то отдает
Катерина Валентинівна• 05 октября 2013
34937
вкусняшка номер 3)))
варена картошка. мука, яйце, сода гашена, сосиски)))
Всех анонимов аноним• 05 октября 2013
34938
Ответ длясветуcька
вот их вмете застёгивай и снизу на кнопки.Могу,только вопрос времени.Я там обьявку создала,напиши все заказы,чтоб я не потерялась
хорошо))
natacomin• 05 октября 2013
34939
Ответ дляStrulik1
девули спрошу еще раз у кого есть карточки Диснеевские с Сильпо,мебель и одежда для Барби,Монстр хай?
напишите куда отправить карточки сильпо.

Барамбулечка• 05 октября 2013
34940
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ох..ну наконец-то)))он прикольный,не холодный..бусики ,конечно,положу)пишите в личку адрес--сегодня пакую посылки на понедельник.
Катерина Валентинівна• 05 октября 2013
34941
Ответ дляБарамбулечка
ждём!!!обязательно напиши!!)
потрібно було мабуть не тему, а альбом создать)))...щоб з фотками можна було)))
Всех анонимов аноним• 05 октября 2013
34942
Ответ дляБарамбулечка
свитер размер 44
майка стрейч 46-48-на меня большая.
платье стрейчевое для дома.
кто ж это такой красивый позирует))
Барамбулечка• 05 октября 2013
34943
Ответ дляКатерина Валентинівна
создай))а тему я удалю тогда) я сегодня печеночный паштет буду делать и голубцы))думаю,это все могут и знают)
Барамбулечка• 05 октября 2013
34944
Ответ дляВсех анонимов аноним
кто ж это такой красивый позирует))
да какой там красивый))я спецом без головы просила фоткать..а то разбежитесь все))
Ната Лия• 05 октября 2013
34945
Ответ дляКатерина Валентинівна
и у меня андроид))) очень довольна)))
ну значит я тупенька
слишком все сложно и по сути не нужно мне
Всех анонимов аноним• 05 октября 2013
34946
Ответ дляБарамбулечка
ой,да ладно,нам же лучше видно))
Катерина Валентинівна• 05 октября 2013
34947
Ответ дляНата Лия
ну значит я тупенька
а какой телефон?
Катерина Валентинівна• 05 октября 2013
34948
Ответ дляБарамбулечка
я если честно с однокласниками не дружу)))
Ната Лия• 05 октября 2013
34949
Ответ дляКатерина Валентинівна
а какой телефон?
самсунг галакси ноут
helgo• 05 октября 2013
34950
Ответ дляБарамбулечка
хаха, и у меня сегодня голубцы