Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Stasya2007• 05 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
я и забыла..сорри...а купальник новый,или б.у и брючки--какая ткань--лен?
купальник не новый ( я купила, одела-но не влезла
брюки или лен или плотный коттон
Stasya2007• 05 октября 2013
Ответ дляbokochka
добрый вечер! а шляпки с шарфиками и рукавички на девочку уже забрали?..
нет
Stasya2007• 05 октября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
можно шапочки 1-3 года?
bokochka спрашивала-если не заберет-тогда Вы на очереди
Ответ для-ЯНА -
Розовый комбез с вышивками цветов .Размер 8.С капюшоном.Спереди 2 кармана.
Дефект -на кармане куртки есть несколько пятен(сильно не видно,но можно так же купить любую нашивку и самостоятельно пришить).Больше никаких изъянов нет!
длина куртки от ворота 34 см
длина рукава от ворота 33 см
ширина груди 33 см
Отдельно брючки ,внизу рюши
Длина 42 см
По внутреннему шву 24 см
Посадка 19 см
длина куртки от ворота 34 см
длина рукава от ворота 33 см
ширина груди 33 см
Отдельно брючки ,внизу рюши
Длина 42 см
По внутреннему шву 24 см
Посадка 19 см
МОЖНО МНЕ
звездная галактика• 05 октября 2013
муж с малым к свекрови ушли а я решила воспользоваться моментом и сгоняла в маг. за чипсами. маг в нашем доме только с другой стороны я пока сбегала чуть гланды не застудила. там ТАКОЙ дубарь! ну реально ЗИМА!!!