Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 1317
  • 1318
  • 1319
  • 1320
  • 1321
  • 2395
Барамбулечка• 15 октября 2013
39541
Ответ дляnata.seryonya
еще нашла
капитанскую шапку хочу))она на Ромку подойдёт?

Linusy• 15 октября 2013
39542
Ответ для звездная галактика
девочки это трындец. поставила чайник на кофе. слышу клацнул - закипело. подождала пока остынет думаю прихожу беру чашку а она легкая. пока я ждала что б оно остыло его сначала в чашку налить надо было...
на ночь кофе пить? или ты на работе?
nata.seryonya• 15 октября 2013
39543
Ответ дляБарамбулечка
я думаю на лето пойдет
matexa• 15 октября 2013
39544
Завтра опять на массаж с малым,а это полдня вон из жизни,а потом сразу его в школу,так что скорее всего я только вечерком к Вам загляну
Ве-ту-ся• 15 октября 2013
39545
Туфли Респект
натуральный замш
требуют чистки снаружи и внутри
размер 34/5 - реально 35/5
Ве-ту-ся• 15 октября 2013
39546
завтра могу выслать только НП за счет покупателя
МаринаМакса• 15 октября 2013
39547
Трудно померять стельку, но 12 см там точно есть.И мы одевали на ножку 12,5 см за счет того что они тканевые.
Очень удобные и качественные тапчульки гулять во дворе.Прекрасно стираются в машине, но последний раз уже не выдержали, т.к. их носили целых два лета (из-за этого часто стирались) : растрепалась ткань (на фото показала черным фломастером).
Удобная застежка и у моих детей ножка тонкая и узкая, так что на полную ножку наверное не подойдут.

Тапочки очень клаассные.Как доказательство- затаскали до дыр

Кто заинтересовался моими подарками- пишем в темке (эт по поводу первоочередности) и дублируем в личку, а то я всегда набегами, тут могу пропустить.

звездная галактика• 15 октября 2013
39548
Ответ дляLinusy
на ночь кофе пить? или ты на работе?
на работе. уже давно выпила а эти две хлебопечки все дразняца и дразнаццца!
matexa• 15 октября 2013
39549
Ответ дляБарамбулечка
нее,с другой мукой я не пекла--только с пшеничной..а тесто я сама всегда мешу--люблю работать с тестом))
и я люблю,но времени часто не хватает, а так пока приготовил начинку и тесто подоспело
Linusy• 15 октября 2013
39550
Ответ дляmatexa
я за 3 года перепробовала все что можно,сейчас по реже пеку,и это соблазн-так хочеться теплого,свеженького,а как пахнет, а потом -А откуда попа растет,худеть как
хочу горчичный,а он у меня не выходит,а ты пекла?
Стойкая• 15 октября 2013
39551
Ответ дляLinusy
на ночь кофе пить? или ты на работе?
Я тепер якраз спекла з картопляним пюре+пшенична мука вищого сорту+1 сорту+ пшеничні висівки, а зверху кунжут. Пахне, блін, тікаю спати, бо не витримаю
matexa• 15 октября 2013
39552
Ответ дляLinusy
не а, а это как
matexa• 15 октября 2013
39553
Ответ дляСтойкая
кинь в личку,как пекла
Linusy• 15 октября 2013
39554
Ответ дляНата Лия
так девочки,кого бить за упоминание о мультиварке?
вот нафига вы это сделали
не меня,но я сегодня себе тоже присмотрела,совсем не дорогая http://www.5ok.com.ua/krivoy_rog/multivarki/delfa-...
Стойкая• 15 октября 2013
39555
Ответ дляLinusy
делись своими рецептами,у меня тоже хлебопечка есть.мы сейчас подсели на житний хлеб...иногда чесночный пеку...
Чесночний, це в тісто часник, чи зверху ? - в мене малий його любить, але їсти йому ж неможна, то я б йому такий хлібчик пекла б.
Ната Лия• 15 октября 2013
39556
Ответ дляLinusy
что-то стремно такую дешевую брать
Linusy• 15 октября 2013
39557
Ответ дляБарамбулечка
слыхала про такую травку--ПАЖИТНИК?вот с ней пеку..с кунжутом пеку..с льняными семечками пеку..с тыквенными..
про травку такую слыхала,но хлеба такого не пекла,с укропом,петрушкой,чесноком и жареным луком пекла...
matexa• 15 октября 2013
39558
Ответ дляСтойкая
им вообще свежий хлеб низя
звездная галактика• 15 октября 2013
39559
короче вы решили меня добить...

МаринаМакса• 15 октября 2013
39560
Ответ для звездная галактика
короче вы решили меня добить...
?!
Стойкая• 15 октября 2013
39561
Ответ дляmatexa
им вообще свежий хлеб низя
Ну так я його ввечері печу, а їсть вже, як зі школи прийде - лишаємо для нього вчорашній - багато хліба не їсть і мало пє.
matexa• 15 октября 2013
39562
Ответ дляНата Лия
что-то стремно такую дешевую брать
из дешовой техники у меня есть еленьерг-довыольна, а эта фирма в жизни какая-то шлипелькая,но мультиварку не скажу,в общем
Linusy• 15 октября 2013
39563
Ответ дляmatexa
ну я тоже держусь,но сейчас реже пеку,больше по причине цены на мука,раньше подешевле было.А твои кукурузный,гречаный любят?а то мои не очень.Я еще люблю ее за вымес теста,и на пельнени, и на пироги-просто супер
нам очень нравится гречневый хлеб,только сейчас муки гречневой нет в продаже
Барамбулечка• 15 октября 2013
39564
Ответ дляnata.seryonya
я думаю на лето пойдет
ну оставь тогда мне))только я скоро заберу,не на лето..он у меня любит играть в капитана))пусть одевает и ходит по дому)ок?
Ната Лия• 15 октября 2013
39565
Ответ дляmatexa
нее,муж такое не купит,это 100%
Стойкая• 15 октября 2013
39566
Ответ дляLinusy
З жареною цибулею класний, мої люблять
matexa• 15 октября 2013
39567
Ответ дляСтойкая
а мой так просит свеженький,ходит и нюхает
МаринаМакса• 15 октября 2013
39568
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6381251.html
Linusy• 15 октября 2013
39569
Ответ дляmatexa
напомни это как с каштаном
вот каштан замочить в стакане с водой на сутки,вытянуть,очистить коричневую шкарлупу,из серединки вырезать типа свечи,для удобства проделать дырочку и вставить нитку,чтобы потом легко было вытянуть,но я мужу не когда так не делаю,она сама высмаркивается у него.дальше вставить в ноздрю на 10-20 мин.на сколько терпения хватит,не ходить,не лежать.сесть и миску рядом поставить.через 10 мин.начнет вытекать всякая кака,хорошо всё высмаркать и закапать пинасолом,на следующий день вторую ноздрю. если что-то не понятно написала переспрашивай
matexa• 15 октября 2013
39570
Ответ дляLinusy
у нас была,недавно видела,если надо посмотрю