Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 2
  • 1319
  • 1320
  • 1321
  • 1322
  • 1323
  • 2395
Барамбулечка• 16 октября 2013
39601
Ответ дляМаринаМакса

Всевидящее око! я думала я тут одна осталась, но смотрю ОТК не спит
неее..контроль на линии..но скоро иду спать))

Linusy• 16 октября 2013
39602
Ответ дляНата Лия
напиши мне потом
ок.напишу когда получит и опробует,а мне нравится эта фирма,дешево и сердито,у меня пару штучек кухонных тоже этой фирмы...называть не буду.а то анонисты сразу проснутся все
Linusy• 16 октября 2013
39603
Ответ дляМаринаМакса
сарафан и кофта. замеры сейчас не дам. просто ориентир- малой на фото 2,4. а значит обычному ребенку подойдет до 1,5 лет. вообщем, кому интересно, стучите в темке и в личку. но я буду наверное на связи в четверг (завтра уезжаю на целый день и вернусь поздно, не до инета будет).
маленький позитивчик-улыбка до ушей
МаринаМакса• 16 октября 2013
39604
пока усе! но далi будэ. остальное все надо фоткать (детское с младшей). эт я к тому, что хочу все выложить, чтоб побольше вещей в одну посылку кому-нибудь положить. ну чтоб меньше морочиться. ну раз подарочки беру, надо и самой не лениться дарить
Cheeky-berry• 16 октября 2013
39605
Ответ дляМаринаМакса
ПОДТЯЖКИ детские у кого-нибудь есть не нужные? а то мои девчонки мелкие и худющие, я уже не могу все в поясе ушивать-ушивать-ушивать. итак все штаны ищу как на беременных- с резинками-регулировками. но таких штанов мало.на колготах поушивала уже резинки, теперь как гляну на зимние штаны... и думаю, что наверное лучше подтяжки. правда, в продавалке еще не смотрела
Боже мой, как я Вас понимаю!!! У меня такая старшая... Если нахожу штаны на нее беру за любые деньги... Ноги по возрасту, но вот талия и попа...
Linusy• 16 октября 2013
39606
Ответ дляНата Лия
а я хочу такую,которая и хлеб печет и кушать готовит:))
а есть такие? я смотрела видео промультиварки,так для выпечки в мультиварке тесто нужно руками месить...но может есть конечно 2 в 1,так она тогда стоит наверное мама дорогая
Барамбулечка• 16 октября 2013
39607
гляньте,чего надыбала))

Linusy• 16 октября 2013
39608
Ответ для звездная галактика
короче я спать. если не проснусь значить слюной захлебнулась!
ну даёт,напилась кофе и ушла спать...
МаринаМакса• 16 октября 2013
39609
Ответ дляLinusy
маленький позитивчик-улыбка до ушей
ну ладно, уболтали. еще фото и спок. ночи (я просто колебалась какое из 4-х выложить, чтоб одежду показать, чес. слово - не дитя!). я хотела вещи сфоткать, а она как стала позировать

Воть!
Linusy• 16 октября 2013
39610
Ответ дляБарамбулечка
гляньте,чего надыбала))
Linusy• 16 октября 2013
39611
Ответ дляМаринаМакса

Воть!
каждая фотка по своему классная...
Барамбулечка• 16 октября 2013
39612
Ответ дляМаринаМакса

Воть!
ух ты))фотомодель растёт))
Cheeky-berry• 16 октября 2013
39613
Ответ дляМаринаМакса
Я в очереди постою, ладно? Нам 2 и нужны в садик кофточки с рукавчиками длинными... И юбчонки может... (хотя они у всех девочек долгоиграющие обычно). Если что - я могу и Новой забрать - чтобы не связываться с УП.
светуcька• 16 октября 2013
39614
привет неспящим.
Барамбулечка• 16 октября 2013
39615
Ответ длясветуcька
привет неспящим.
ооо..а вот и ты))приветик))
светуcька• 16 октября 2013
39616
Ответ дляБарамбулечка
ооо..а вот и ты))приветик))
всё,закончила,фух
светуcька• 16 октября 2013
39617
и остались мы вдвоём
Барамбулечка• 16 октября 2013
39618
Ответ длясветуcька
всё,закончила,фух
чего творила?
Барамбулечка• 16 октября 2013
39619
Ответ длясветуcька
и остались мы вдвоём
ага))именно так..))потанцуем?

светуcька• 16 октября 2013
39620
Ответ дляБарамбулечка
ага))именно так..))потанцуем?
таангооо
светуcька• 16 октября 2013
39621
Ответ дляБарамбулечка
чего творила?
рассказать или показать?
Барамбулечка• 16 октября 2013
39622
Ответ длясветуcька
рассказать или показать?
показывай,конечно)
Linusy• 16 октября 2013
39623
я ещё есть,тоже хочу подивыця на шось
Linusy• 16 октября 2013
39624
Ответ длясветуcька
рассказать или показать?
ой приюветик
светуcька• 16 октября 2013
39625
Ответ дляБарамбулечка
показывай,конечно)
вот,первый опыт
светуcька• 16 октября 2013
39626
Ответ дляLinusy
я ещё есть,тоже хочу подивыця на шось
дывыся
Барамбулечка• 16 октября 2013
39627
Ответ длясветуcька
вот,первый опыт
красота))это ты кому сделала?
светуcька• 16 октября 2013
39628
Ответ дляБарамбулечка
красота))это ты кому сделала?
natacomin
Барамбулечка• 16 октября 2013
39629
Ответ длясветуcька
natacomin
классно,Светусь!!У тя золотые руки)))
светуcька• 16 октября 2013
39630
Ответ дляБарамбулечка
красота))это ты кому сделала?
ещё хо? Сегодня девочка уже получила,так что мона показывать