Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 1318
  • 1319
  • 1320
  • 1321
  • 1322
  • 2395
Барамбулечка• 15 октября 2013
39571
Ответ дляСтойкая
З жареною цибулею класний, мої люблять
так-так-так--беру на заметку))

Стойкая• 15 октября 2013
39572
Ответ для звездная галактика
короче вы решили меня добить...
Лови кусочок, ще теплий
nata.seryonya• 15 октября 2013
39573
Ответ дляБарамбулечка
ну оставь тогда мне))только я скоро заберу,не на лето..он у меня любит играть в капитана))пусть одевает и ходит по дому)ок?
хорошо
Стойкая• 15 октября 2013
39574
Ответ дляmatexa
а мой так просит свеженький,ходит и нюхает
Так я спеціально після 9 печу, коли вже малі сплять, щоб не дразнити.
Linusy• 15 октября 2013
39575
Ответ для звездная галактика
на работе. уже давно выпила а эти две хлебопечки все дразняца и дразнаццца!
так тебе шо спекти хлебушка? какой полюбляешь?
matexa• 15 октября 2013
39576
Ответ дляLinusy
вот каштан замочить в стакане с водой на сутки,вытянуть,очистить коричневую шкарлупу,из серединки вырезать типа свечи,для удобства проделать дырочку и вставить нитку,чтобы потом легко было вытянуть,но я мужу не когда так не делаю,она сама высмаркивается у него.дальше вставить в ноздрю на 10-20 мин.на сколько терпения хватит,не ходить,не лежать.сесть и миску рядом поставить.через 10 мин.начнет вытекать всякая кака,хорошо всё высмаркать и закапать пинасолом,на следующий день вторую ноздрю. если что-то не понятно написала переспрашивай
записала,пусть будет, а он печет в носу?
Linusy• 15 октября 2013
39577
Ответ дляСтойкая
Я тепер якраз спекла з картопляним пюре+пшенична мука вищого сорту+1 сорту+ пшеничні висівки, а зверху кунжут. Пахне, блін, тікаю спати, бо не витримаю
я такой не пробовала,но думаю шо укусный

Linusy• 15 октября 2013
39578
Ответ дляmatexa
не а, а это как
с горчичным порошком,но он у меня очень плохо подходит,не пойму в чём дело
matexa• 15 октября 2013
39579
ладно девоньки я спать,завтра мама уезжает- в 4 утра подьем
Linusy• 15 октября 2013
39580
Ответ дляСтойкая
Чесночний, це в тісто часник, чи зверху ? - в мене малий його любить, але їсти йому ж неможна, то я б йому такий хлібчик пекла б.
на молоке,5-6 зубков чеснока на мелкой терке,пахнет как пампушка...
Стойкая• 15 октября 2013
39581
Ответ дляmatexa
І я спатки, доброї ночі
Linusy• 15 октября 2013
39582
Ответ дляНата Лия
что-то стремно такую дешевую брать
знакомая заказала себе и дочке,как получит узнаю,как она,может выпрошу себе у деда мороза на новый год
Ната Лия• 15 октября 2013
39583
Ответ дляLinusy
напиши мне потом
Linusy• 15 октября 2013
39584
Ответ для звездная галактика
короче вы решили меня добить...
Галюня.прости нас таких
МаринаМакса• 15 октября 2013
39585
сарафан и кофта. замеры сейчас не дам. просто ориентир- малой на фото 2,4. а значит обычному ребенку подойдет до 1,5 лет. вообщем, кому интересно, стучите в темке и в личку. но я буду наверное на связи в четверг (завтра уезжаю на целый день и вернусь поздно, не до инета будет).
matexa• 15 октября 2013
39586
Ответ дляНата Лия
нее,муж такое не купит,это 100%
кстати, у меня хлебопечка из дешовых такая- Хлебопечка Elenberg BM-3100,служит верой и правдой, и у мамы такая
Linusy• 15 октября 2013
39587
Ответ дляСтойкая
З жареною цибулею класний, мої люблять
у нас как-то не очень идёт,пеку маленькую на 750гр.но иногда хочется...
звездная галактика• 15 октября 2013
39588
короче я спать. если не проснусь значить слюной захлебнулась!
matexa• 15 октября 2013
39589
Ответ дляНата Лия
напиши мне потом
а мультя у меня из от первого ее производителя, кто ее придумал такая Мультиварка PANASONIC SR-TMH10

Linusy• 15 октября 2013
39590
Ответ дляmatexa
подруга ко мне когда приходит с малым,он первым делом до хлебопечки бежит,а утой печиный хлеб есть,залазит на табуретку и заглядает в окошко...
Барамбулечка• 15 октября 2013
39591
Ответ дляМаринаМакса
ой))какая лапочка))))прелесть просто,а не малышка))
matexa• 15 октября 2013
39592
Ответ для звездная галактика
мать, ты так не шути
МаринаМакса• 15 октября 2013
39593
футболки и маечки- написано на рост 68. замеры по запросу в четверг.
matexa• 15 октября 2013
39594
Ответ дляБарамбулечка
да-да,девочка прелесть, а у нас только сыночки
Linusy• 15 октября 2013
39595
Ответ дляmatexa
у нас была,недавно видела,если надо посмотрю
та.не замарачивайся.может появится,у нас раньше вообще только пшеничную продавали,а теперь появились всякие муки,и смеси для выпечки,но смеси мне не нравятся и дорого очень...
Ната Лия• 15 октября 2013
39596
а я хочу такую,которая и хлеб печет и кушать готовит:))
МаринаМакса• 15 октября 2013
39597
только желтую с китти не дарю. наверное, еще сами поносим в сад (сначала сфоткала, потом подумала).
matexa• 15 октября 2013
39598
Ответ дляНата Лия
и посуду моет еще в придачу
Linusy• 15 октября 2013
39599
Ответ дляmatexa
муж говорит слегка пощипывает,чуть чихает,а Анюта вон делала,так запчихалась вся,зато пробило нос.это скорей всего зависит от чувствительности слизистой.
МаринаМакса• 15 октября 2013
39600
Ответ дляБарамбулечка

Всевидящее око! я думала я тут одна осталась, но смотрю ОТК не спит