Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Меня не звали• 18 октября 2013
Чорне плаття з глибоким декольте. Довжина до коліна. Розмір М. Шикарно буде дивитись на власниці гарного пишного б’юсту) Заміри не даю, бо міряти там неясно де)
звездная галактика• 18 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Це вітамін чи пробіотик? Я купляла раніше Піковіт пробіотик, а сьогодні мені загнули ціну в 75 грн. Вот я і подумала, може щось аналогічне дешевше є
это пробиотик 30 капсул 50грн
МаринаМакса• 18 октября 2013
обращайтесь и здесь и в личку дублируйте, обязательно, а то могу пропустить.
доставка дешево Укрпочтой.
ЦВЕТ ИСКАЖЕН ИЗ-ЗА ПЛОХОГО КАЧЕСТВА (с телефона).
1-2 штаны ОЧЕНЬ теплые. розовые. длина 49, шаг 31, пояс-резинка 21, поб 34, ширина штанин(где колени) 19.посадка 21.
3-4 колготы. состояние норм. но уменьшала резинку и зашивала места где были дырочки от машинки от катышков. длина 43 см. носили до 2-х с копейками, но мы мелкие.
5 штаны теплыедля дома типа спортивных 48 см, 32,5, пот 22 (резинка, шнурки- декор- обманка), поб 30.
доставка дешево Укрпочтой.
звездная галактика• 18 октября 2013
Ответ для-ЯНА -
нихто коляску трансформер для куклы не собирается продавать ? .
а Вы свою юбочку черную с белым не отдали еще?
МаринаМакса• 18 октября 2013
поправка к посту 11136: фото 5.
штаны теплые для дома типа спортивных длина 48 см, шаг 32,5, пот 22 (резинка) шнурки: декор- обманка, поб 30.
Меня не звали• 18 октября 2013
Ответ длясветуcька
а какой материал?
Без поняття, стрейч. Досить гарне плаття, на фото так не видно(( О, зараз пошукаю, в мене має бути фото на мені.
звездная галактика• 18 октября 2013
Ответ для-ЯНА -
эту? 46 размер.Замеры пот 38 см
поб 54
длина 62
поб 54
длина 62
ага!
звездная галактика• 18 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Нє, мені з вітамінами треба разом - в мене чахлик невмирущий, а не малий.
нууу это же бааады. а я их не очень...
Меня не звали• 18 октября 2013
Ответ длясветуcька
жду.У меня у кумы как раз шикарная грудь
Блін, ні одної фотки де добре видно.
Ну, та шо є)
Я на цьому фото ще носила розмір одягу XS-S, тому, думаю і на S підійде, але бажано, щоб бюст був більший.
Ну, та шо є)
звездная галактика• 18 октября 2013
Ответ дляМеня не звали
Блін, ні одної фотки де добре видно.
Ну, та шо є)
а Вы модель?
МаринаМакса• 18 октября 2013
доставка дешево Укрпочтой.
платья:
1-2 синтетика написано на рост 128. длина 58, под мышками 35, рукав 38.
3- 100% хлопок. в жизни лучше- одевали несколько раз на выход, но надо хорошо выглаживать. сзади внизу есть какие-то темные пятна. не знаю откуда и выводятся ли. раньше не замечала. видно из-за того, что они действительно не бросаются в глаза. длина 47, под мышками 24, рукав 26.-
4-5 велюр. написано на рост 104. но кажется маломерит. длина 47, под мышками 30, рукав 28.
доставка дешево Укрпочтой.
платья:
Меня не звали• 18 октября 2013
Ответ для звездная галактика
а Вы модель?
Колись давним давно була
Поки мацьопік не появився
МаринаМакса• 18 октября 2013
доставка дешево Укрпочтой.
1 плащ-накидка (этикетка на англ.
. длина без капюшона 40, капюшон в длину 15, в ширину (где горло) 19. на мою 2,5 г -маленький сильно. наверное где-то на 1-1,5г.
2-4 куртка ADAMS на холодную осень.65% полиэстер, 35% котон. длина 45, ширина 38, рукав 29. в поясе утягивается шнурком.есть карманы. молния для капюшона есть, но его самого нет.сост. хорошее, пятен нет.
5 майка для дома. внизу расклешенная, велюр. длина 29, под мышками 23, внизу расклешение 35.с кармашком впереди.
доставка дешево Укрпочтой.
1 плащ-накидка (этикетка на англ.
. длина без капюшона 40, капюшон в длину 15, в ширину (где горло) 19. на мою 2,5 г -маленький сильно. наверное где-то на 1-1,5г. 2-4 куртка ADAMS на холодную осень.65% полиэстер, 35% котон. длина 45, ширина 38, рукав 29. в поясе утягивается шнурком.есть карманы. молния для капюшона есть, но его самого нет.сост. хорошее, пятен нет.
Ответ дляМаринаМакса
доставка дешево Укрпочтой.
1 плащ-накидка (этикетка на англ.
доставка дешево Укрпочтой.
1 плащ-накидка (этикетка на англ.
А рукава есть в плаще-накидке?