Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 19 октября 2013
Ответ длясветуcька
будет классно,а там рядом тумбочка есть,чтоб дерево поставить?
неа..щас всю стену сфоткаю
Барамбулечка• 19 октября 2013
вот как-то так..а как это--дерево ПОСТАВИТЬ?из чего это оно будет сделано?может,в скайп на немножко пойдём?
Ответ дляkalfohka
Спасибо, буду стараться, там правда еще учить и учить. Сторожили говорят, только через пару месяцев войдешь в колею. Но конечно там интересно, я как надумаю, (вернее смогу) покупать квартиру, уже буду в курсе всего, и выберу себе самый лучший вариант. А так жалко, что сейчас нечего вложить, реально выгодней купить в новостройке чем вторичку.
а что за новострой, где, когда сдается и сколько за квадрат?
nata.seryonya• 19 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Свет,а ну глянь своим натренированым глазом и скажи--вот сюда я хочу дерево для своих украшений..как думаешь,будет чёртишо,или можно как-то обкатать эту идею?это стена в спальне,и часы на ней..фонарь--это всё,что осталось от интерьерной наклейки,остальное всё малой сдёр(
можно петало свое всунуть? Я думаю не стоит если поставишь дерево не будет акцента на часах а они очень красивые
nata.seryonya• 19 октября 2013
Ответ дляoksanna84
1. Джинсовый пиджак ПОГ 57, длина по спинке 67, длина рукава 61.
2-3 Рубашка в отличном состоянии
рубашка на какой возраст?
nata.seryonya• 19 октября 2013
Ответ дляoksanna84
2-3 Рубашка в отличном состоянии
а пиджачок какой размер?
nata.seryonya• 19 октября 2013
Ответ дляoksanna84
Тоже где-то так (на 52 нормально смотрится)
могу забрать
Miripublic• 19 октября 2013
Ответ дляescape910
штанишки тепленькие на мальчика
скажите на какой возраст штанишки ?
Барамбулечка• 19 октября 2013
Ответ дляnata.seryonya
Наташ,а если дерево сделать из черной самоклейки,и крючки тоже черные,глянцевые?по-моему,должно быть хорошо..оо..такое дерево,как у тебя на аве--ну или что-то типа такого..можно даже с котом--где хвост--крючек,где уши--тоже крючки)