Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляБарамбулечка
наверное...оно потому и в идеальном состоянии,что мы его и не возили даже..
Барамбулечка• 19 октября 2013
Ответ для-ЯНА -
чето я так даже и не подумала
.Ну понятно ,кому шо ...
да ладнооо..может,ты других видела..)а то,что нам показала вчера Светик,реально было страшноватое..Ноя вчера скромно промолчала..сегодня вот говорю.
Барамбулечка• 19 октября 2013
Ответ дляKara_mia
и меня штук на 5 в бумажку запишите, плиз на губки
губки бантикооом..бровки домикооом..лай-лай-лааа)))привет,красотка!)
Барамбулечка• 19 октября 2013
Ответ дляНата Лия
привет
как там малявки? здоровы?
тебе уже прогулы надо ставить:)
как там малявки? здоровы?
тебе уже прогулы надо ставить:)
Прювет!!чего сегодня вытаоряла дома?как там муля--ещё не прикупила?