Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 19 октября 2013
Ответ длясветуcька
оно большое?
да,нормальное такое..трещит,если за оранжевую ручку его вертеть..как трещётка..)в диаметре 24 см.
Барамбулечка• 19 октября 2013
Ответ длясветуcька
а что смешного? Я например,уже придумала ему применение
интересно--какое?
Барамбулечка• 19 октября 2013
Светик,ты потом по теме посмотри,что именно ты застолбила,и отпишись мне в личку,чтоб я всё сложила и ничего не забыла,оки?
Барамбулечка• 19 октября 2013
Ответ дляkalfohka
у нас было точно такое же, и ручка тоже сразу поломалась. Наверное из одного разлива
наверное...оно потому и в идеальном состоянии,что мы его и не возили даже..
Anandabiharini• 19 октября 2013
Сапоги размер 40 на мой 39-40 оказались велики, т.е нога не меньше 27см. Демисезонные,отличные, острыми носами, мне подарили тут на кидстаффе,жаль не подошли,чуть позже выложу фото
Барамбулечка• 19 октября 2013
Ответ длясветуcька
мобиль
я так и подумала..и даже подержала его горизонтально..но оно очень толстое,мощное по ширине..как по мне,то для мобиля слишком объёмное..ну а ты смотри.)
Ответ дляБарамбулечка
куртка-ветровка,размер 46-48--нормальное состояние,за грибами--самое то ездить))нюансов нет.
комплект--кусучий,гад,из шерсти..если Светик мне пошьёт под него флисовую поддёвку,то оставлю себе--уж очень он мне нравится,но голова чешется от него((
майка--это мне ГАлюся прислала в качестве бонуса..У неё классное состояние,она стрейчевая,но есть одно НО--она на большие сиси))у меня таких нет))размер тоже не мой немного--где-то 48-50.а так майка зачётная,поверьте)
болеро..на дочку Лины..вообщем,на подростка черное болеро.или ХS
давай пошью
nata.seryonya• 19 октября 2013
Ответ дляAnandabiharini
можно мне
Барамбулечка• 19 октября 2013
Свет,а ну глянь своим натренированым глазом и скажи--вот сюда я хочу дерево для своих украшений..как думаешь,будет чёртишо,или можно как-то обкатать эту идею?это стена в спальне,и часы на ней..фонарь--это всё,что осталось от интерьерной наклейки,остальное всё малой сдёр(