Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
kykysja• 02 сентября 2013
платье+болеро Valeri 74-80р.( под горлышком остались разводы от сока светлые почти незаметны)

платье:длинна-40см подмішки-26см

болеро:рукав от горла-29см длинна-24см

светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Летом возили малую к бабке, испуг откачивать, так она мне на прощание напророчила:, ’Еще мальчика ждите’. Мне двоих девок вроде хватает, а че с теми писюнами делать, я не знаю
Напишите,я расскажу))) У меня опыт есть))) А нет,то на муже тренеруйтесь)))
Черепаха Тортила• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
да ладно... все так думают, а на самом деле ничего там с теми писюнами делать не надо, ровно так же как и с писями все приходит само собой. вот у меня муж никогда после меня не доедает, брезгливый очень, памперсы менять - тоже не представляю, а сейчас двое детей... и памперсы меняет и доедает за ними. сам с себя удивляется
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
аналогично
И Вы пишите,и Вам расскажу
Черепаха Тортила• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
+100!
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja

платье:длинна-40см подмішки-26см

болеро:рукав от горла-29см длинна-24см
kalfohka• 02 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
а я только завтра первый получу:)
Я должна была сегодня получить свой первый подарок от Lyanchika, но так блин лоханулась, аж обиидно, я перепутала номер склада Новой почты, дала другой. Пришла сегодня с ребенком получать, сказала дочке, что кукли ей будут, пришла и облом. Пришлось писать на пере адресацию.

Барамбулечка• 02 сентября 2013
ДЛя Светуськи.
Черепаха Тортила• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
ой, подождите-подождите)))) пройдет время и будите на внучках отрываться)))) наши бабули так и делают
да-да, балуют страшно, особенно малую. всегда ругаю чтоб однаково внимание уделяли, а то млаля младшенькая да еще и девочка, так они готовы ее на руках носить во всех возможных смыслах
kalfohka• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
А, че плачешь? Не успела? Попроси, мож уступят.
kykysja• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
плачет, потому что у нее два сыночка, а она хочет лапочку дочку))))
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ДЛя Светуськи.
Вааауууу,я в восторге.
Левый Локоть• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ДЛя Светуськи.
это Вы сами такую красотень сваяли?
Барамбулечка• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
это она девочку хочет СИЛЬНО--СИЛЬНО))А там вещички-то на девочку))вот и плачет..
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
Кукуся права)))
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,у которых девочки,научите,а)))
Ната Лия• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ДЛя Светуськи.
а это из чего сделано?
Черепаха Тортила• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Девочки,у которых девочки,научите,а)))
все вопросы к мужьям скорее, чем к нам
хотя у меня 50/50 (и мальчик, и девчушка), муж всегда хвастается что он многопрофильный
Ната Лия• 02 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
все вопросы к мужьям скорее, чем к нам

kalfohka• 02 сентября 2013
Девочки, а мне еще нужен чехол, для одежды, не знаю как правильно называется. Во общем, что бы на утренник в садик платье носить. Мне одна чудо рукодельница, чудо платье пошила, для дочки. Можно я вам похвастаюсь? Правда классное?
Кому нужно, что по вышивке, пишите дам контакт, девочка вышиванки и крестильное делает, очень качественно и не сильно дорого.
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
а это из чего сделано?
Яичная скорлупа
Черепаха Тортила• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ДЛя Светуськи.
КРАСОТЕНЬ ТО КАКАЯ!!!!
Барамбулечка• 02 сентября 2013
Ответ дляГаля 29
это Вы сами такую красотень сваяли?
ага))из яичной скорлупы))она так классно облагораживает старые вещи))
Ната Лия• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Яичная скорлупа
офигеть
у меня руки из ж..ы растут на такие дела
Черепаха Тортила• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Ах и ох!!! Просто прелесть!!! Вы решили Светуську добить окончательно!!!
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Ну Вы специально,да((( а по вопросу- есть у вас магазин -трёшка или Шара,они там по 7 грн
Барамбулечка• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Вааауууу,я в восторге.
чё--правда?это первый мой опыт...хочу ещё сделать чего-нибудь,но руки,блин,не доходят((
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
все вопросы к мужьям скорее, чем к нам
Весёлый у Вас муж,а главное скромный))
Барамбулечка• 02 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
а это из чего сделано?
яичная скорлупа,а сверху акриловая краска и рисунок из салфеток))а на лампе просто рисунок маркерами)
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Оно всегда так,я иногда хочу столько рук,как у индийской богини.Куча идей,а времени не хватает