Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 3
  • 2395
Оль_• 02 сентября 2013
Девочки, кто-то может подарит компьютерный шнур на Самсунг? Может у кого ненужный валяется?

светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Девочки, я вспомнила, что мне очень, очень нужно - Многоразовый подгузник на 1,5 года или рост 80 см. Мож, кто покупал да не подошел. Мне, правда очень нужен.
Вам один?
kalfohka• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Вам один?
Да, хоть один. Малая дома уже без памперсов, а вот на улицу еще не рискую, тем более, что зима на носу. На обычные ж не напасешься.
kalfohka• 02 сентября 2013
Костюм для девочки на осень: комбинезон 52 см. длина, ширина 30 см. курточка- длина 31 см. ширины 24 см.
Нужно катышки почистить.
kykysja• 02 сентября 2013
термоботинки onestep 19р. 12см стелька
теплая кофта флис 80р.
джинс платье 74-80р.
трикотаж платье 80-86р.
джинс сарафан 74-80р.
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
У меня есть,одним могу поделиться.Фото надо?
kalfohka• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
термоботинки onestep 19р. 12см стелька
теплая кофта флис 80р.
джинс платье 74-80р.
трикотаж платье 80-86р.
джинс сарафан 74-80р.
Можно красненькое платьице? Как раз наш рост 80 см.

kykysja• 02 сентября 2013
платье нарядное летнее
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5695837.html
kykysja• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
можно)))) берите еще кофточку белую
Irina_DS• 02 сентября 2013
Девченки, еще раз спасибо всем кто тут реально готов помочь ближнему!!! в наше время особенно приятно :)

вспомнилась старая шутка-объявление из газеты ’приму в дар недвижимость на Кипре’. Так вот - всем Вам желаю получить в подарок дачку на Кипре!!! :)
kalfohka• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Не не надо фото, главное , что бы он на рост 80 см. подошел. А вкладыш нужно искать или тоже есть?
kalfohka• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
можно)))) берите еще кофточку белую
Пишу в личку.
Kara_mia• 02 сентября 2013
Ответ дляIrina_DS

у меня есть джинсы на пузик, поб 44, немного тянутся, состояние на 4
sonze2612• 02 сентября 2013
девочки, не могу идти спать и не выразить благодарность за подарочки!
RASPBERRY - 1,
Галя 29,
mamalena,
kalfohka
спасибо и удачи всем!
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я вкладыш из махрового полотенца делала))))
Черепаха Тортила• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
термоботинки onestep 19р. 12см стелька
теплая кофта флис 80р.
джинс платье 74-80р.
трикотаж платье 80-86р.
джинс сарафан 74-80р.
а нам бы джинсовое
Ol_Kh• 02 сентября 2013
Ответ дляIrina_DS

Спасибо)))
Если что - я и в Болгарии согласна домик в дар принять. Шоколадку гарантирую)))
Анна Лев• 02 сентября 2013
пару раз только маечку одевали. на 4-5-6 месяцев где-то наборчик из шорт, майки и берета
Барамбулечка• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
можно)))) берите еще кофточку белую
ой,здравствуйте!!А я Вас вспоминала))Вы постоянно в советчице подарки дарите--огромное Вам спасибо за доброе сердце!!))))Думаю--вот как раз тема для Вас)

kykysja• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Здравствуйте, это точно)))) мне дарят подарки и я дарю)))) никогда не продаю подаренное...
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
платье нарядное летнее
Какая прелесть.Девочки,как я Вам завидуююю белой завистью)))
Черепаха Тортила• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Светуська, будет и у Вас девочка ) Обязательно!!!
Я когда со второй беременостью ходила, мама моя приговаривал что надо девочку (старший у меня сын), а я смеялась с нее и утверждала что все равно какого пола будет ребенок, а сейчас, когда родилась дочка, понимаю какие они разные детки ))) дочь такая неженка, совсем другая, сын - он мужчина, а она такая крошечка. Так что и Вам желаю этого ощущения!!! Сыночек у Вас есть, значит Вы уже на полпути от цели!
Ната Лия• 02 сентября 2013
вещи S/M
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня два сыночка. И племяшечка есть,вот на ней я и отрываюсь)))
kykysja• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
ой, подождите-подождите)))) пройдет время и будите на внучках отрываться)))) наши бабули так и делают
kalfohka• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Летом возили малую к бабке, испуг откачивать, так она мне на прощание напророчила:, ’Еще мальчика ждите’. Мне двоих девок вроде хватает, а че с теми писюнами делать, я не знаю
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
Да,я всем говорю,что мои внуки будут счастливы))) Я люблю всякие поделки,игрушки и украшалочки делать,хотя с нашим государством,нас на пенсию будут в гробу уносить,так что творить,наверное,не когда будет)))
Анна Лев• 02 сентября 2013
Хочу еще раз поблагодарить пользователя ИРИСКАТ, сегодня получила первый подарок свой.! Спасибо!! Вещи класс! Очень приятно)
kykysja• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
аналогично
Ната Лия• 02 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
а я только завтра первый получу:)