Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Барамбулечка• 02 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
еще чуть-чуть и своя футбольная команда
нее,у нас рок-группа))а на рок -группу уже хватает)

kykysja• 02 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
Немного не так. Кровь обновляется у обоих родителей. Чья кровь ’моложе’ того пола и будет ребёнок.
о, да! как-то так)))) я уже сама запуталась))))
Ната Лия• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
Ой, девченки, что-то наша ’подарилка’ в ’поболталко’ превращается
только хотела написать,разговорчики отставить:))))
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
фигня это всё,тогда на мне сейчас спит девочка))))))))
kalfohka• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
та не чехол для одежды
возле старого моста есть магазин ’все по 5грн’ как-то так...там есть эти чехлы
Поняла, как хорошо, что есть соседи, все явки и пароли сдали
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
чёё,так миленько болтаем))))))))
Левый Локоть• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Ну,кому жест,а барамбулечке-радость
да ладно! еще тапком в меня киньте

Черепаха Тортила• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
150 гр. Мож, для меня конечно спец. цена, я уже как постоянный клиент.
Да, это совсем недорого для такой красоты! Вы потом, когда вырастите, нам продайте!
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляГаля 29
да ладно! еще тапком в меня киньте
А возьму и не кину)))) Добрая я сегодня)))))
Linusy• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а у меня хвостики не работают))))все 4 пацана(абортов не было )--так и хвостики,и ровно--а всё одно--всё едино--ПАЦАНЫ..
как за каменной спиной!
Барамбулечка• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я все хочу вам написать Меня преследует ваш ник, ужо как три дня крутится в голове, и детей уже зову ’барамбулечками’. И чего он ко мне прицепился. Вот, как мне мужу объяснить, кто такие, эти ’барамбулечки’?
Ооо, скок у вас мужчин
прикольно))это слово я сама придумала--регестрировалась на Аукро--написала штук 5 ников--мне всё пишут--такой есть,давайте другой..ну я с психу и написала--БАРАМБУЛЕЧКА.)))что это или кто это--я не представляю))но так как человек я по жизни весёлый--то это что-то весёлое и прикольное)
Барамбулечка• 02 сентября 2013
Ответ дляГаля 29
4 пацана это жесть!
они помощники у меня самые главные))
Ксю@ша• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
мои две дочи получились ксерокопии папы( он брюнет смуглый, я рыжая белокожая), все говорят наверное ты была в отключке когда дочек делали
вот, кстати, намедни, наш семейный педиатр рассказал историю, как определяют пол следующего ребенка цыгане( рассказал ему какой-то цыг.барон сдешний), если у ребенка сзади прически есть хвостик( внизу возле шеи где волосики заканчивают расти) то след.ребенок будет девочка, если там ровно- мальчик...там вплоть до того, что если первый ребенок девочка и хвостик есть то муж бросает жену.
по своим проверяла у старшей есть хвостик, у младшей тоже))))
а у меня у сына старшего хвостик))),говорили,что хвостик-это еще ребенок будет,ну у меня и вторая лапушка-дочка)) у нее вроде,хвостика нет))) кудряхи....)))надо завтра хорошенько рассмотреть
Linusy• 02 сентября 2013
продолжаю искать и выпрашивать теплые халатики 52-54 и ночнуху с длинным рукавом 48,ночи уже холодные стали,замерзаю,готова купить,если не дорого.пишите в личку пожалуйста!
Ксю@ша• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
они помощники у меня самые главные))
эх,вы молодец,еще раз повторюсь!
Ната Лия• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
чёё,так миленько болтаем))))))))
тоесть всё раздарили можно и поболтать?:)

мне так никто и не предложил джинсы на девочку
пошла в продавалку
Левый Локоть• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
они помощники у меня самые главные))
эт хорошо! просто у меня 1. я как представила что 4 у-у-у! это ж какие нервы железные нужно иметь. вам кстати лак золотой положить? Вы вроде просили?
Барамбулечка• 02 сентября 2013
две последние фотки--s-ка,свитер можно на нитки распустить--он ручной вязки,нитки х.б,первое фото--блуза с прозрачными рукавами,3 фото-футболка стрейчевая--от 44 до 48 размера.
Барамбулечка• 02 сентября 2013
Ответ дляLinusy
а тапки тёплые нужны? у меня есть ,сделаны как низкие сапожки,мягкие-мягкие,очень тёплые..надо Вам?

kalfohka• 02 сентября 2013
Эта штука никому не нужна? Кто пользуется мери кей? Это, планшет для теней, и румян.
luci_75• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
если на 40 то и я бы не отказалась)
Барамбулечка• 02 сентября 2013
Ответ дляНата Лия

пошла в продавалку
Наташ,а можно замеры джинсов?Я гляну и отпишусь.У меня были,но надо поискать..я ничего не успеваю((вон девочке утяжки надо найти и отправить,а я ,блин,ну никак их не найду(
kykysja• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
они помощники у меня самые главные))
у моей сестренки уже три пацана, она все-таки очень-очень хочет дочу...подозреваю, что все закончится ’рок-группой’
а пацаны очень толковые, все друг за дружком, помогают меньшим
Барамбулечка• 02 сентября 2013
Ответ дляГаля 29
ага,мне лаки нужны для ногтей--хочу научится рисунки рисовать.)буду премного благодарна)
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Вот это барамбулька,рыбка такая)))
Аноним_804• 02 сентября 2013
отдам нуждающимся кое-какие вещи б-у для малыша 0-3мес. Потребую подтверждение,простите.
Linusy• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
какой размер?
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляНата Лия

пошла в продавалку
Я бы предложила,но сами понимаете,у нас писюны)))
Ксю@ша• 02 сентября 2013
Ответ дляНата Лия

пошла в продавалку
девочки,я еще не все раздарила,блин,но времени пофоткать,упаковать и отправить-катастрофически не хватает,сегодня 5 посылок отправила,завтра на Новую лечу,отправить-получить и еще 5 подарков-посылок на отправку,уже все коробки дома выпотрошила
kalfohka• 02 сентября 2013
Ответ дляLinusy
Есть у меня, только не знаю как он на 54 пойдет ли. Теплый, очень мягенький, я в него в роддоме перед родами влезала. Завтра достану, по меряю.