Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 3
  • 2395
prosto77777• 02 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
О, разборки)))) Заношу prosto77777 в ЧС, тоже не люблю таких наглых и приставучих
ваше право! під анонімом всі герої!.))) я рахую правильно вчинила, що написала всім, треба відповідати за те що робиш, а не давати пусті обіцянки!

светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
так в саду выходные были..а сегодня пошла--и вот вам--здрасьте!!..у меня красная есть ткань,но она какая-то шелковая,типа как на галстуки пионерские,а надо что-то типа плотного тика..у Вас какого плана тканюшка?
ааа,у меня с цветочками,так что не расстраивайтесь))
RASPBERRY - 1• 02 сентября 2013
Ответ дляkonfetti-vika
Нашла 2 таких.
У обоих регулирует длина ’бретелек’ или как их назвать
Здравствуйте! И нам нужны. Если не возьмут подарите нам?
Левый Локоть• 02 сентября 2013
Ответ дляМарисолька
Я 28 грн на Укрпочте заплатила за ящик 4 кг (с комбинезоном, курткой. теплыми штанами...)
даже не знаю что сказать... у меня там мама работает не думаю что ее общитали
konfetti-vika• 02 сентября 2013
Девочки, у меня нет розовых, это отсвечивает.
Верхние светло-серые с черной полоской, нижние темно-серые с черной и красной полоской. Мальчуковые, на мой взгляд
светуcька• 02 сентября 2013
Выношу огромную благодарочку девочкам за посылочки,а именно:Оль,Юлианушка,Arin241078,RASPBERRY - 1.Спасибо
Лунтик-паунтик• 02 сентября 2013
Подарю, размер с-м, фото не яркие, деланы телефоном

светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляazalliya
Отдам комбенизон джинсовый для будущей мамочки.замеры в личку.
Если размер 44-46, обратитесь к девочке Irina_DS,она ищет для пузика
Барамбулечка• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
нее,мне однотонная нужна,так что да,уже не расстраиваюсь))
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Вот и хорошо,нужно везде искать плюсы
Черепаха Тортила• 02 сентября 2013
Тапочки для мальчика COOL CLUB, 27 размер, по стельке 16 см. состояние на 4
Барамбулечка• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Вот и хорошо,нужно везде искать плюсы
это точно))
Irina_DS• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
спасибо что вспомнили :) да ищу одежку :) буду признательна!!!!
Матраскин Брат• 02 сентября 2013
Ответ дляprosto77777
я тоже считаю,что вы поступили очень не корректно
Ната Лия• 02 сентября 2013
Ответ длямышка3
110 на 120 где-то так
ок,померяю оба и напишу вам
Kara_mia• 02 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
Шляпка новая (светло-голубая с белым) размер 48.
Развивающая игрушка
можно нам игруху?
Молчавочка• 02 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
Если это правда, то Вы, azalliya, поступили очень некрасиво(
правда,меня тоже занесла она в черный список,написала прогсто что отдала или забрали уже,а так я в шоке-такое первый раз
ilanechka• 02 сентября 2013
3-4года
Ксю@ша• 02 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
а что я уже попустила,что за разборки????

Kara_mia• 02 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
читайте пост 4097, как Вам такой вариант развития событий?
тоже в ЧС?
я Кукарача• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Объясню ситуацию с Укрпочтой- до обеда были старые тарифы,после-новые,кто успел до обеда-тот молодец)))))
ни фига подобного. была на УП до обеда. хотела отправить б/ц. порядочные тети предупредили - застрахуйте хотя бы на 10 грн, а то с сегодняшнего дня если отправлять б/ц, выйдет дороже
в итоге посылка весом 2,130 и ценностью 40 грн ушла за 20 грн
Ната Лия• 02 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
тоже в ЧС?
я в шоке
Kara_mia• 02 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
я в шоке
после таких приколов, у меня вообще сомнения, что она кому-то что-то подарила
Kara_mia• 02 сентября 2013
подарю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6731268.html
на малявочек носочки, трусики для бассейна, варежки
я Кукарача• 02 сентября 2013
Ответ дляilanechka
3-4года
написала вам в личку
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляmareva
Короче,кто как хочет,так и крутит-кто накрутит,кто замутит)))
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Всё,девочки,забейте.Давайте не будем портить себе нервы))) Хочу вас поздравить с новым учебным годом и новыми поборами,ну у нас по крайней мере так
Kara_mia• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Впрочем, как всегда на УП
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Впрочем, как всегда на УП
Да это везде,менталитет у нас такой)))))
kalfohka• 02 сентября 2013
Девочки, я вспомнила, что мне очень, очень нужно - Многоразовый подгузник на 1,5 года или рост 80 см. Мож, кто покупал да не подошел. Мне, правда очень нужен.