Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
prosto77777• 02 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
О, разборки)))) Заношу prosto77777 в ЧС, тоже не люблю таких наглых и приставучих
ваше право! під анонімом всі герої!.))) я рахую правильно вчинила, що написала всім, треба відповідати за те що робиш, а не давати пусті обіцянки!
Ответ дляБарамбулечка
так в саду выходные были..а сегодня пошла--и вот вам--здрасьте!!..у меня красная есть ткань,но она какая-то шелковая,типа как на галстуки пионерские,а надо что-то типа плотного тика..у Вас какого плана тканюшка?
ааа,у меня с цветочками,так что не расстраивайтесь))
RASPBERRY - 1• 02 сентября 2013
Ответ дляkonfetti-vika
Нашла 2 таких.
У обоих регулирует длина ’бретелек’
или как их назвать
У обоих регулирует длина ’бретелек’
или как их назвать
Здравствуйте! И нам нужны. Если не возьмут подарите нам?
Левый Локоть• 02 сентября 2013
Ответ дляМарисолька
Я 28 грн на Укрпочте заплатила за ящик 4 кг (с комбинезоном, курткой. теплыми штанами...)
даже не знаю что сказать... у меня там мама работает не думаю что ее общитали
konfetti-vika• 02 сентября 2013
Девочки, у меня нет розовых, это отсвечивает.
Верхние светло-серые с черной полоской, нижние темно-серые с черной и красной полоской. Мальчуковые, на мой взгляд
Барамбулечка• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
нее,мне однотонная нужна,так что да,уже не расстраиваюсь))

Черепаха Тортила• 02 сентября 2013
Матраскин Брат• 02 сентября 2013
Ответ дляprosto77777
я тоже считаю,что вы поступили очень не корректно
Молчавочка• 02 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
Если это правда, то Вы, azalliya, поступили очень некрасиво(
правда,меня тоже занесла она в черный список,написала прогсто что отдала или забрали уже,а так я в шоке-такое первый раз

я Кукарача• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Объясню ситуацию с Укрпочтой- до обеда были старые тарифы,после-новые,кто успел до обеда-тот молодец)))))
ни фига подобного. была на УП до обеда. хотела отправить б/ц. порядочные тети предупредили - застрахуйте хотя бы на 10 грн, а то с сегодняшнего дня если отправлять б/ц, выйдет дороже
в итоге посылка весом 2,130 и ценностью 40 грн ушла за 20 грн
подарю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6731268.html
на малявочек носочки, трусики для бассейна, варежки
Ответ дляmareva
Короче,кто как хочет,так и крутит-кто накрутит,кто замутит)))