Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
а мужей больших ни у кого нет? там свитерок есть ХХЛ, он 1 раз стиран, и там чуть скатался ворс от ангорки, машинкой убрать и шикарный свитер https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/60/196868/...
МаринаМакса• 22 октября 2013
Ответ дляKara_mia
пока бронь. надо хоть шлянуть
МаринаМакса• 22 октября 2013
Ответ дляKara_mia
ох и написала
сорри, опечатка, конечно Глянуть...
МаринаМакса• 22 октября 2013
Ответ дляKara_mia
замочек там есть, собачка как-то слетела, я не стала заморачиваться, лежали себе тихонько в шкафу, у меня рост 163 и мне длинноваты, даже подшиты немного, думаю, что из-за посадки такая длина, ща не буду шурщать пакетами, но насколько я помню, немного тянутся, как стрейчевая ткань , достаточно плотная, завтра мне в личку маякни, я тебе отпишусь по составу, гляну этикетку
Ок, маякну.
МаринаМакса• 22 октября 2013
Ответ дляKara_mia
в смысле его не носили даже - большой оказался очень, я постирала в надежде, что он сядит, а фихвам)
тогда и его замерчики дашь?
Ответ дляСтойкая
У твоїх малих після приступів тоже голодуха починається? А то мій весь час тепер їсти просить, я звичайно радію, що так, але і перекормити боюся
, щоб знову не попасти в лікарню.
СЛАВА БОГУ уже давно не было,.
,вроде нет.у нос просто живот часто болит,опять нужно сдавать анализы,а добиться толку порчти не реально, в смысле причину.А нет желания мучать и сдавать все что назначают,что попало,на авось.
Всех анонимов аноним• 22 октября 2013
Ответ дляJuliet fm
Смотрите, чё с ребёнком наваяли
оо,умницы какие))
Всех анонимов аноним• 22 октября 2013
Ответ дляСтойкая
, я втікаю - моя принцеса вже співає - проснулась і голодна.
отлично,аппетит это хорошо
Всех анонимов аноним• 22 октября 2013
Ответ дляnatacomin
приветик!
пойем сегодня к участковому а то медсестра вчера уже звонила
а шо случилось?
LILA_SVYAT• 22 октября 2013
Доброе утро! Теплая шапочка на 48-50, кофта удлиненная примерно на 50-52 (на одной полоске истончилась нитка, на фото 3 видно), пижамная кофточка-баечка примерно на 92
звездная галактика• 22 октября 2013
Ответ дляnatacomin
приветик!
а сколько ребенку? у нас до 4 месяцев аллергия была. никому дела не было. ну кроме меня конечно. ездили в Киев в ПАГ, оказалось на смеси причем все которые с коровьим молоком
звездная галактика• 22 октября 2013
девушки. требуется помощь коллективного разума. выбираю наклейки на шкаф. 4 двери 1 зеркало. на 3 остальные хочу растянуть 2 наклейки.
итак эта главная
Подарю 5 комплектов (комплект состоит из 1 пары колгот и 1 пары носочков на мой выбор по цвету, плотность стандартная-не утепленные).
Ваша оплата пересылки Новой почтой.
Образцы на фото (будут не точно такие, но подобные, потому что их у меня очень много по рисункам и размерам и все показать нет времени и возможности):
- 1-2: новые детские колготки
(состав 72% хлопок, 26% полиамид, 2% эластан)
TUPTUSIE (Syntex) ПОЛЬША. Гладкие, без рубчика.
- 3-5: новые детские носочки
(состав: 72% хлопок, 18% полиамид, 8% полипропилен, 2% эластан)
TUPTUSIE (Syntex) ПОЛЬША.
Подарки достанутся тем из 5-ти пользователей, кто раньше всех напишет здесь запрос на подарок,
а также есть еще одно НЕОБХОДИМОЕ небольшое, но простое условие для получения подарка:
написать (по 6 (!) постов (не меньше) в указанной ниже теме (писать желательно по теме):
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424
Ваша оплата пересылки Новой почтой.
- 1-2: новые детские колготки
- 3-5: новые детские носочки
TUPTUSIE (Syntex) ПОЛЬША.
Ответ дляBirist
Ваша оплата пересылки Новой почтой.
- 1-2: новые детские колготки
- 3-5: новые детские носочки
TUPTUSIE (Syntex) ПОЛЬША.
Ваша оплата пересылки Новой почтой.
- 1-2: новые детские колготки
- 3-5: новые детские носочки
TUPTUSIE (Syntex) ПОЛЬША.
а какой размер колготок