Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляСтойкая
Поміняла марку, чи ті самі були, що і завжди? Може підробка, в нас на Ліберо так було, без сипі правда, але з опрілостями, перейшли на Памперси оранжеві - і нормально
Нет марку не меняла, а просто новая упаковка. Вот вчера с 9 утра и сегодня без памперсов или в памперсах другой марки и ничего нет.
У нас когда то на молфикс была алегрия, но нам тогда 3 недельки было. Тоже было на лице но без опухлостей и волдырей как после крапивы, а этот раз я похоже всех врачей что нас видели напугала.
Ответ дляnatacomin
а какие?
Девочки, может, кто не видел дублирую
Оставшиеся подарки https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1936...
джинсы 29 размер,и те что 46р - БРОНЬ matexa
МаринаМакса• 22 октября 2013
Ответ дляKara_mia
Девочки, может, кто не видел дублирую
А мне бронь на штаны теплые спортинвые. замерю- отпишусь
МаринаМакса• 22 октября 2013
Ответ дляKara_mia
Девочки, может, кто не видел дублирую
та не... что-то они какие-то короткие и большие
МаринаМакса• 22 октября 2013
Ответ дляKara_mia
они на бедрах носятся
ааа...
но я все равно не люблю на бедрах, люблю высокую посадку
Ответ дляМаринаМакса
ааа...
https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/60/196868/...
тогда эти , тут высокая посадка, на талии застегиваются) только собачку или весь замочек надо поменять (я не пробовала)
МаринаМакса• 22 октября 2013
Ответ дляKara_mia
спасибо,Кариночка, видела конечно.Та смутило, что молнию менять (вот только меняда на джинсах- 30 грн)...Но если просто собачку, то не беда.Но ты ведь все равно не знаешь наверняка.А что они такие длинные? у меня 172 рост, кк думаешь подойдут или подрезать надо будет? Или это из-за посадки? а тянутся? что вообще за материал?
короче, вопросов у меня, как-будто я у тебя их покупаю за 200 рублей

МаринаМакса• 22 октября 2013
Ответ дляKara_mia
но все равно пока бронь
Ответ дляМаринаМакса

замочек там есть, собачка как-то слетела, я не стала заморачиваться, лежали себе тихонько в шкафу, у меня рост 163 и мне длинноваты, даже подшиты немного, думаю, что из-за посадки такая длина, ща не буду шурщать пакетами, но насколько я помню, немного тянутся, как стрейчевая ткань , достаточно плотная, завтра мне в личку маякни, я тебе отпишусь по составу, гляну этикетку