Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляbokochka
а на яку курточку? в мене маэ бути... червона ) Всем привет! ))
Всем приветик!
Вот и мы попали были в больницу, теперь уже дома.
Проснулись в субботу с ужасной аллергией. Лицо опухло так что еле глаза открыл и высыпь по лицу, рукам и ногам.
В воскресенье все повторилось ну немного не так явно.
В понедельник с утра ничего не было и нас сразу выписали домой.
Так что будем ждать еще одну ночь.
Я в шоке от врачей. На что аллергия так никто и не выяснял, просто сняли симптом и все.
Один врач говорит не кормите ребенка до 17 (притом что он кушал только в 8 утра) а поите водичкой а потом давайте только то и то. На следующий день второй врач говорит да можете давать смесь но разводите водой в большей мере.
Так что будем ждать еще одну ночь.
Ответ дляСтойкая
не знаю чи підійде... завтра знайду, сфотаю, сама глянеш! Може шось ще червоненьке на карманчик нашити,нашивку якусь або шо, бо то яскраво червоний колір.
Ответ дляnatacomin
Всем приветик!
Так что будем ждать еще одну ночь.
Може щось в суміші було?
Ответ дляnatacomin
Всем приветик!
Так что будем ждать еще одну ночь.
ой-ой
мда... аллергия - это капец, всегда очень трудно найти аллерген, который ее вызывает
Ответ дляbokochka
подарунком буде сам день народження!!!
а там хай куми стараються )))
Ми своїй найменшій на 1 рік День народження не робили - посиділи дома сімєю - старша якраз Зно здавала, завалила все що могла, то я в трансі була - не змогла,ні фізично, ні морально, хоча і планувала свято зробити.
Ответ дляnatacomin
Всем приветик!
Так что будем ждать еще одну ночь.
Приветик,ужас.А я только сегодня подумала,где ты пропала.Дааа,врачи у нас-кошмарные.
Светик наконецто забрала посылку с веночком и заобно вспомнила почему я так не люблю деливери.
Все очень понравилось, завтра пойду отдавать подарочки.
Я у тебя еще спрашивала насчет 3 повязок не голову на декабрь но ответ уже искать не буду, если не трудно напишешь еще раз.
Ответ дляnatacomin
да нет пачка как раз не новая была
я грешу на новую упаковку памперсов
тем более что высыпь появлялась под утро, когда памперс был уже полон за ночь
я грешу на новую упаковку памперсов
Поміняла марку, чи ті самі були, що і завжди? Може підробка, в нас на Ліберо так було, без сипі правда, але з опрілостями, перейшли на Памперси оранжеві - і нормально
Ответ дляСтойкая
ппц
але добре шо дитина в 1 рочок і так того не пам´ятає...
Ответ дляnatacomin
А что с Деливери не так? Я за повязочки помню,и писала что обязательно сделаю.А именно повязки или можно обручи?