Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 1399
  • 1400
  • 1401
  • 1402
  • 1403
  • 2395
Стойкая• 21 октября 2013
42001
Ответ дляbokochka
а на яку курточку? в мене маэ бути... червона ) Всем привет! ))
Я з тобою друзю, я курточку малій прикупила сьогодні, але вона без опушки, а курточка рожева Привіт

Стойкая• 21 октября 2013
42002
Ответ дляbokochka
Вот цю https://www.kidstaff.com.ua/tema-6947372.html
светуcька• 21 октября 2013
42003
Ответ дляbokochka
Танюш,я завтра посылочку отправлю,а то не получилось раньше
светуcька• 21 октября 2013
42004
для настроеньица
bokochka• 21 октября 2013
42005
Ответ длясветуcька
не вопрос, я пока совсем на мели, поэтому и не спешу на тебя! )
в понедельник у нас первый день рождения, надо как-то отпраздновать, а там и деньга появится, смогу с тобой рассчитаться!
natacomin• 21 октября 2013
42006
Всем приветик!
Вот и мы попали были в больницу, теперь уже дома.
Проснулись в субботу с ужасной аллергией. Лицо опухло так что еле глаза открыл и высыпь по лицу, рукам и ногам.
В воскресенье все повторилось ну немного не так явно.
В понедельник с утра ничего не было и нас сразу выписали домой.
Так что будем ждать еще одну ночь.
Я в шоке от врачей. На что аллергия так никто и не выяснял, просто сняли симптом и все.
Один врач говорит не кормите ребенка до 17 (притом что он кушал только в 8 утра) а поите водичкой а потом давайте только то и то. На следующий день второй врач говорит да можете давать смесь но разводите водой в большей мере.
Стойкая• 21 октября 2013
42007
Ответ дляbokochka
То Ви класно погуляєте, що купили іменинниці на подарунок?

bokochka• 21 октября 2013
42008
Ответ дляСтойкая
не знаю чи підійде... завтра знайду, сфотаю, сама глянеш! Може шось ще червоненьке на карманчик нашити,нашивку якусь або шо, бо то яскраво червоний колір.
светуcька• 21 октября 2013
42009
Удалено администрацией...
Стойкая• 21 октября 2013
42010
Ответ дляnatacomin
Всем приветик!
Так что будем ждать еще одну ночь.
Може щось в суміші було?
bokochka• 21 октября 2013
42011
Ответ дляСтойкая
подарунком буде сам день народження!!! а там хай куми стараються )))
светуcька• 21 октября 2013
42012
Ответ дляbokochka
Да прекращай,когда сможешь,тогда и будет.А нет,так нет)))))))
Стойкая• 21 октября 2013
42013
Ответ дляbokochka
Я буду аплікації дошивати на неї ще, так що червона підійде, ти головне найди її.
bokochka• 21 октября 2013
42014
Ответ дляnatacomin
Всем приветик!
Так что будем ждать еще одну ночь.
ой-ой мда... аллергия - это капец, всегда очень трудно найти аллерген, который ее вызывает
светуcька• 21 октября 2013
42015
Ответ дляbokochka
Если не подойдёт,то можно я в очередь?
natacomin• 21 октября 2013
42016
Ответ дляСтойкая
Може щось в суміші було?
да нет пачка как раз не новая была
я грешу на новую упаковку памперсов
тем более что высыпь появлялась под утро, когда памперс был уже полон за ночь
Стойкая• 21 октября 2013
42017
Ответ дляbokochka
Ми своїй найменшій на 1 рік День народження не робили - посиділи дома сімєю - старша якраз Зно здавала, завалила все що могла, то я в трансі була - не змогла,ні фізично, ні морально, хоча і планувала свято зробити.
bokochka• 21 октября 2013
42018
Ответ дляСтойкая
ОК! то у мене капюшон від пуховика старого, завтра займусь його пошуками, бо зараз вже сплять всі
светуcька• 21 октября 2013
42019
Ответ дляnatacomin
Всем приветик!
Так что будем ждать еще одну ночь.
Приветик,ужас.А я только сегодня подумала,где ты пропала.Дааа,врачи у нас-кошмарные.

bokochka• 21 октября 2013
42020
Ответ длясветуcька
Если не подойдёт,то можно я в очередь?
тебе на поделки? может я еще чего тебе найду, просто чего искать то?
natacomin• 21 октября 2013
42021
Светик наконецто забрала посылку с веночком и заобно вспомнила почему я так не люблю деливери.
Все очень понравилось, завтра пойду отдавать подарочки.
Я у тебя еще спрашивала насчет 3 повязок не голову на декабрь но ответ уже искать не буду, если не трудно напишешь еще раз.
Стойкая• 21 октября 2013
42022
Ответ дляnatacomin
да нет пачка как раз не новая была
я грешу на новую упаковку памперсов
Поміняла марку, чи ті самі були, що і завжди? Може підробка, в нас на Ліберо так було, без сипі правда, але з опрілостями, перейшли на Памперси оранжеві - і нормально
светуcька• 21 октября 2013
42023
Ответ дляnatacomin
да нет пачка как раз не новая была
я грешу на новую упаковку памперсов
На памперсы должно было только на попе высыпать
bokochka• 21 октября 2013
42024
Ответ дляСтойкая
ппц але добре шо дитина в 1 рочок і так того не пам´ятає...
bokochka• 21 октября 2013
42025
Ответ длясветуcька
и я сразу так подумала...
светуcька• 21 октября 2013
42026
Ответ дляnatacomin
А что с Деливери не так? Я за повязочки помню,и писала что обязательно сделаю.А именно повязки или можно обручи?
светуcька• 21 октября 2013
42027
Ответ дляbokochka
нет,мех на куртявочку. А на поделки всё сгодится,ты говори,что есть,а я скажу надо-ненадо))
светуcька• 21 октября 2013
42028
Ответ дляbokochka
и я сразу так подумала...
ото ж
natacomin• 21 октября 2013
42029
Девочки когда то высылала раскраски у многих не открылось в архиваторе, сегодня выслала все по отдельности. Распечатовать через просмотр изображения, фотографий.
Стойкая• 21 октября 2013
42030
Ответ дляbokochka
Ми тоже так подумали, а на 2 рочки кафешку замовимо і покличемо всіх - в нас родина велика, 40 чоловік набереться. Вона вже і памятати буде.