Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 2
  • 1430
  • 1431
  • 1432
  • 1433
  • 1434
  • 2395
ЕвгенияПавлюк• 24 октября 2013
42931
Ответ длясветуcька
а можно мне ангелочка и тигра??
тигра нет, гляну, какой подсвечник остался...

Ната Лия• 24 октября 2013
42932
девочки привет
есть две машинки,джип и гоночная,рабочие
надо кому-то?
ЕвгенияПавлюк• 24 октября 2013
42933
Ответ длясветуcька
споки ноки
или ві про маленького тигра-подсвечник?
matexa• 24 октября 2013
42934
Ответ дляНата Лия
девочки привет
надо кому-то?
мой такое любит
Linusy• 24 октября 2013
42935
Ответ дляnatacomin
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1892... женские 46-48
Linusy пока бронь фото 1, если ей подойдет
мне не подходит размер,спасибо
natacomin• 24 октября 2013
42936
Девочки нужен совет
Не знаю как правильно поступить, хотя очень не хочу ехать.
У матери (мачехи) завтра день рождения. Она с апреля месяца уехала в село и так и не приежжает. Переодически перезваниваемся, но так привет, как малой, пока. У нас никогда не было нормальных отношений. Вот лежала с малым в больнице она звонила каждый день спрашивала, а так можем только раз в неделю созвонится. Вечные обиды у нее не понятно на что. С отцом у них очень плохо сейчас вот она и на меня переодически обиду имеет. А мне это за 20 лет так у
же надоело что сил нет.
У меня было день рождения меня поздравили только по телефону. Нии она ни ее сын (он тогда был в отпуске) так и не приехали чтобы поздравить, да и через неделю когда я приехала с малым в село меня никто не поздравил. У малого были крестины, она помогла все приготовить и подарила 200 грн.
У нее никогда не было денег для меня и думаю что никогда и не будет.
Вот и думаю стоит ли ехать ее поздравлять, с учетом того что я с малым только с больницы выписалась, или поздравить ее по телефону, а подарок какойто передать братом или отцом.
Linusy• 24 октября 2013
42937
всем приветики,аж два дня не заходила,как делишки? все уже здоровы? а то перечитать опять нет времени

matexa• 24 октября 2013
42938
Ответ дляНата Лия
девочки привет
надо кому-то?
можно нам
Linusy• 24 октября 2013
42939
Ответ дляnatacomin
Девочки нужен совет
же надоело что сил нет.
не знаю конечно,но наверное не поехала бы,если тебе не приятно такое общение и отношение,зачем лицемерить и казаться хорошей,но это всего лишь моё мнение,решать только тебе
МаринаМакса• 24 октября 2013
42940
Ответ дляnatacomin
а джинсовые шорты-комбез еще есть? тогда можно замеры?
Ната Лия• 24 октября 2013
42941
Ответ дляmatexa
можно нам
добавлю попозже фото
малую уложу спать,ок?
мышка3• 24 октября 2013
42942
Ответ дляnatacomin
Девочки нужен совет
же надоело что сил нет.
какие бы там ни были отношения, будь выше и поздравь обязательно, звонка будет достаточно считаю
МаринаМакса• 24 октября 2013
42943
Ответ дляLinusy
мне не подходит размер,спасибо
тогда мне бронь. если шорты подойдут, то я б наверное забрала ф.1
natacomin• 24 октября 2013
42944
Ответ длямышка3
Ну поздравлять я буду ее в любом случаи и подарок передам, но вот ехать не очень хочу. А отец говорит поехали а потом поедем ночевать в его матери. Бабушку я конечно хочу увидеть, но считаю что будет не очень креасиво приехать и уехать на 2 дня в другое село, а не остаться у нее
natacomin• 24 октября 2013
42945
Ответ дляМаринаМакса
шорты
обьем бедер 48
талия 38
МаринаМакса• 24 октября 2013
42946
Ответ дляnatacomin
шорты
обьем бедер 48
талия 38
так вроде подходит, и он же не тянется? и можно длину от пояса (ну как бы длину самих шорт) и длину вставочки на груди. и лямки регулируются и чем? и карманы настоящие впереди?

а сзади как лямки сделаны?
ЕвгенияПавлюк• 24 октября 2013
42947
Извините, что не в тему:
Уважаемые соОбщники и соОбщницы! Есть в Кривом Роге две семьи многодетные, нуждающиеся. Сами не попросят, стыдятся. Одна семья после пожара, крышу наладили, топят печку пока отремонтируют газ. В доме выгорело всё, до последней ложки. Родители спят на полу, дети все на одной кровати.Так что сами понимаете, даже любая кастрюля или занавеска будут не лишними. Но в этой семье хоть родители работают. Заработки маленькие, но выживают. Детей трое.Два мальчика 7 и 12, девочка 5 лет. Сейчас деткам очень нужны теплые вещи, зима на носу. Во второй семье четверо детей. Мать в декрете с двойней. Отец бывший наркоман, вынес из дома всё, что только мог. Он не работает, по здоровью просто доходяга. Жена его жалеет, выгоняла несколько раз, но снова принимала, чтобы не бомжевал. Дети две девочки 4 и 8 лет и двойня 1 год. Более или менее все одеты, но всё из сэкэнда и быстро изнашивается. Соседи и родственники помогают, чем могут. Женщина, которая держит связь с семьями - Шевченко Оксана, моб. 0680290673.
мурашка• 24 октября 2013
42948
Девочки, наводила в шифанере ребенка порядок, отобрала вещи с которых мы уже выросли, вещей много, а место занимают. Кто нуждается в вещах- подарю . по размерам в основном от 1 до 3 лет( есть немножко на деток до года-). Вещи конечно есть в разном состоянии- есть в хорошем , а есть в не очень( пятна которые не смогла вывести) но для дома,двора или дачи подойдут отлично. Хочу подарить желательно все в одни руки (т.к нету времени ездить на почту и пересылать по одной вещи- у самой ребенок), могу переслать- только пересылка ваша. прилагаю фото. кому надо пишите в личку.
ДЕВОЧКИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ- КТО ПЕРВЫЙ ПОПРОСИТ-ТОМУ И ОТДАМ
Ната Лия• 24 октября 2013
42949
Ответ длямурашка
на три года можно мне?

мурашка• 24 октября 2013
42950
Еще есть много носочков разных и теплых и легких, тоже подарю ( состояние разное) но главное без дыр- для носки пригодны. На первом фото на деток до года примерно, на втором от 1-3
Linusy• 24 октября 2013
42951
Ответ длямурашка
какое всё красивенькое,махом разберут всё
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
42952
всем привет

были сегодня у врача с малой,слава Богу мы вычухались

и мне нос попустило,два дня уже без капель
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
42953
Ответ для звездная галактика
ну вот чего не сказать чай сладкий и булочку? мне вообще раньше не делали и норм все
да анализов блин я с малой в 2010 г. меньше сдавала
helgo• 24 октября 2013
42954
Ответ длямурашка
а можно мне вещи на девочку т 2лл
МаринаМакса• 24 октября 2013
42955
Ответ длямурашка
и я б взяла конечно... только опять же все не надо. а на 2-3 гожа. но на 3 года уже Ната забронировала...
Стойкая• 24 октября 2013
42956
Ответ длямурашка
Доброго дня, можна нам носочки від рочку до трьох?
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
42957
Ответ дляbokochka
так ты за животы голосовала аль нет?..
я голосовала)) и за тебя,и за Ленчика
helgo• 24 октября 2013
42958
Ответ длямурашка
от2х лет можн
Стойкая• 24 октября 2013
42959
Ответ дляВсех анонимов аноним
всем привет

Привіт, добре що у тебе все добре. Підете в садочок? Посилку, щоб сама не забирала, там 1,2 ваги і досить велика.
мурашка• 24 октября 2013
42960
Ответ дляНата Лия
на три года можно мне?
Наверно как я понимаю не получится все в одни руки- т.к. разный возраст, хорошо я вам отберу что на 3 годика