Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЕвгенияПавлюк• 25 октября 2013
Ответ дляЖаннет22
может кому надо комбезик теплый на девочку на рост 80-86, голубой с вышивкой, штанишки комбезиком и курточка , но без капюшона...осталось от дочи, сыну никак не оденешь уже
надо!
Ответ для-ЯНА -
приветики,3 дня и все ,я сама удивилась,что такая молодец
.Меня пугали неделей,а то и 2 -мя.Как у знакомой ))
А я віддала назад
- на мене всі наїхали, що в дитини і так стрес, що від груді відлучила, а тут ще й соску забрала. Але ми соску смокчемо, тільки коли спати лягаємо.
звездная галактика• 25 октября 2013
Ответ для-ЯНА -
25,5 см примерно.Из-за носка тяжело померить. У меня такая,я обула ,хорошо
я со своим ремонтом сантиметр загуляля блин.
Ответ дляСтойкая
А я віддала назад
так и мы так тоже,только когда спать ложились.И муж сказал,отучать будешь,когда я в ночь пойду. А получилось ,что все равно при нем отучала,так он бедный за сердце хватался,жалко ему было,говорит не мучай ребенка отдай соску.Но я аргументировала )) перетерпели ,что он ,что дача
Ответ дляmatexa
тебя бы за такую ссылку отметели ли бы в темке про секонд,
А сдесь спасибо,посмотрю
Ага,читала я те темки... Знаешь,покупала вещи малой и фирменные в дорогих магазинах ...один-два раза одели - и маленькое ! - это раз. А то одеваешь ребятенка в дорогую вещь ,она в садике гуашью вымазала - и фсеее....- это два .Можно продолжать...
Да ,некоторые вещи малой могу взять б/у - футболки,сарафанчики ,штанишки ,платьица,-но только в состоянии не ниже ’ 5-’ . Испачкала,порвала - не жалко. Знаю ,что многие даже зажиточные люди так делают ,только скрывают
,и я тоже )))
Когда-то корешалась с женщиной,которая держала магазин секонда ,так она рассказывала ,на каких иномарках к ней приезжают покупательницы ...до открытия магазина)))А некоторые скупали детские вещи ,сдавали в химчистку ,потом цепляли бирку ...и где Вы думали эти вещи потом продавались ? Так отож.
,и я тоже ))) Когда-то корешалась с женщиной,которая держала магазин секонда ,так она рассказывала ,на каких иномарках к ней приезжают покупательницы ...до открытия магазина)))А некоторые скупали детские вещи ,сдавали в химчистку ,потом цепляли бирку ...и где Вы думали эти вещи потом продавались ? Так отож.
Ответ дляmirrasl
Девочки,прикол.Купила ополаскиватель ’Ленор’ ,постирала пару своих кофточек ( первая стирка) - появился запах ,как у секонда .Теперь думаю: с чем непорядок - с машиной,с ополаскивателем или с моим обонянием?
мне тоже такие вещи передавали, так и хотелось спросить: ты ко мне из секонда?