Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Ксю@ша• 03 сентября 2013
Девочки,вот как тут быть? У меня куча подарков,много хороших вещей,отдаю просто и с радостью,без шоколадок(сама могу купить,да и не ем их),не в этом суть....просто на Укрпочте трачу кучу времени и нервов,сегодня неправильно посчитала вес,пересчитывали,потеряла время...,оберток бесплатных нет,очереди километровые....
Не обижайтесь,дорогие мои,но буду высылать, только, Новой почтой

oksanna84• 03 сентября 2013
1. Тоненькая х/б кофточка 6-12 мес, но на худенькую девочку.
2. Спорт. кофта на год-полтора
3. Плавки 6-12 мес.

Пишите в личку)
Ксю@ша• 03 сентября 2013
Девочки,вот еще беда-не отслеживается 2 посылки(((( причем отправляла их одной девочке,но одну в пятницу,а одну вчера,что за фигня????
13чудоСВЕТА• 03 сентября 2013
указанный возраст 9-12 месяцев
регулируемая длинна (за счет подворота) 39-44
шаговый шов 20-25
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 сентября 2013
Ответ дляImelstorne
Сегодня мои посылочки пришли. Даже не ожидала, все такое красивенное, полезное. Потом сделаю фотоотчеты.
Спасибо: Aka_m-47 за обалденный теплый комбез.
luci_75 просто ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за обалденные вещички, все такие нужные сейчас.
Kinsa за курточку и остальные вещички. Курточка еще чуток великовата, но скоро уже оденем, думаю.
Носите на здоровье!
Черепаха Тортила• 03 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Я благодарю всегда или денежкой на киндер-шоколадку или что-то в ответ отсылаю нужное моему дарителю, иначе никак, для меня так правильно
я тоже сверху накидываю, а мне не всегда, но есть так как есть!
VadikTanyua• 03 сентября 2013
Ответ дляmatexa
подарю.хорошее состояние.без нюансев-большие мне стали.размер 50
можно нам,если еще не забрали?на какой ОБ?будут

Черепаха Тортила• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
это ПОКА неаверное н отслеживается, так бывает! завтра посмотрите, уже будут видны в системе )
Kara_mia• 03 сентября 2013
Девчонки, может, у кого есть аквагрим ненужный уже?
VadikTanyua• 03 сентября 2013
Ответ дляjanesi
Обувочка 36 размера.Летний льняной сарафан,юбка на бирках 36 размер.
туфельки можно,если есть еще?
luci_75• 03 сентября 2013
Нарядные шапочка и пинетки из тонкого флиса. Можно для крестин или другого праздника.
Виглядит очень нарядно.
Состояние хорошее.
La vera• 03 сентября 2013
Девочки,одежки до 3-4месяцев
бодики
слипики
шапочки
ползунки
janesi• 03 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
туфельки можно,если есть еще?
можно,есть.Размер написан 36,но по стельки 24 см.
La vera• 03 сентября 2013
Ответ дляluci_75
Виглядит очень нарядно.
Состояние хорошее.
какая прелесть
VadikTanyua• 03 сентября 2013
Ответ дляjanesi
иду в личку))
janesi• 03 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
иду в личку))
ок)
Самая СоветЧиваЯ• 03 сентября 2013
Ответ дляHammurrappi
1. Блуза, размер M или неполный L. Б/у, дырок, пятен нет.
2. Игрушка, б/у.
3. Чайный набор. Новый, в упаковке (но картонная крышка немного помята в уголке).
4. Носки женские, на 37 размер. Новые (сорьки, вспышка немного засветила).
5. Косметичка Орифлейм. Новая. Множество кармашков)))
как и чем отправляете ?
fefnena• 03 сентября 2013
Ответ дляHammurrappi
6. Браслет и брошь (все стразы в наличии). Брошь не носила.
7. Набор. Новый.

Отправка НП.
Пишите, пожалуйста, в ЛС.

Девочки, подскажите, плиз. Не могу найти тему ’Отдам за Вашу цену’. Есть такой красивый подвес серебряный.
Здравствуйте! Хочу браслет и серьги на последнем фото. Пишу в личку
VadikTanyua• 03 сентября 2013
Ответ дляmatexa
может кому надо джинсы на попу больше 100см состояние нормальное
можно как-нибудь посмотреть на них?если еще не подарили

luci_75• 03 сентября 2013
Ответ дляВот ТаКая Я
какая прелесть
забыла написать на голову 42-45см
La vera• 03 сентября 2013
Ответ дляluci_75
забыла написать на голову 42-45см
нам масенькие будут,нам уже почти годик,просто любуюсь
inneska-85• 03 сентября 2013
девочки, у кого-то есть на мальчика дождевик или ветровка? рост 87 см. буду благодарна
matexa• 03 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
ответила
ТебеОноНадось• 03 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Девочки, 6 посилок сегодня отослала НП-может это и не к месту-но никто даже не заговорил хоть о минимальной благодарности на шоколадку дитю...а у Вас тоже так?Сразу скажу,что подарков не беру в темке,только раздаю сама
да, но пока что только 1 отправку НП делала ..
sonze2612• 03 сентября 2013
дарю) сапожки на 12,5-13 см
Yanchik• 03 сентября 2013
Ответ дляImelstorne
Подарю. Может кому попробовать, а новую покупать не решается. Не просроченная, просто муж ворчит, что для меня слишком светлая.
подарена уже? мне как раз светлая бы нужна)
Спасатель Малибу• 03 сентября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
как и чем отправляете ?
Отправляю НП. А что именно Вас заинтересовало?
Lyanchika• 03 сентября 2013
Свитерок, теплый, хороший. на 50 размер (14UK)
ylivec• 03 сентября 2013
Готова подарить саженец h до 1,5 метров. декоративных лиственных деревьев.Клен канадский к примеру.Пересылка за ваш счет)))
VadikTanyua• 03 сентября 2013
выбирайте подарки))
есть для животиков штанишки р.С-М
одежда р.С-М
обувь р.36-37