Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Погодка сегодня
Выставляю то, что осталось
Ботинки деми мальчику, состояние: сбиты носки(можно закремить), в остальном все ок. Размер 38
Сапоги на зиму, размер 39,состояние: чуть отклеелся на носочке и есть трещенки на замше (появились в конце зимы, но не протекали)- подойдут для бегания возле дома
Туфли р.39, каблук 8см, состояние на 4.
В личку :)
Выставляю то, что осталось
Туфли р.39, каблук 8см, состояние на 4.
В личку :)
Ответ дляassollka
А мне нужны может у кого есть тёптые свитерки, кардиганчики, кофты на 50 размер, или деми ботиночки БЕЗ каблука , 39 размер, можно даже на обмен моих объявок
у меня есть полуботинки черные лаковые 39размер, НО!!! лак потрескался, видос у них так себе...ща если найду фото выставлю
Нужны вещи осень-зима, мальчику, рост 70-74см. Свое уже все раздала, может кто-то может поделиться кофточками, штанишками, комбезом - буду очень благодарна. Ищу для внука Люды из темки https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Спасибо всем откликнувшимся!
Сегодня мои посылочки пришли. Даже не ожидала, все такое красивенное, полезное. Потом сделаю фотоотчеты.
Спасибо: Aka_m-47 за обалденный теплый комбез.
luci_75 просто ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за обалденные вещички, все такие нужные сейчас.
Kinsa за курточку и остальные вещички. Курточка еще чуток великовата, но скоро уже оденем, думаю.
Бронетапок• 03 сентября 2013
Ответ дляImelstorne
Подарю. Может кому попробовать, а новую покупать не решается. Не просроченная, просто муж ворчит, что для меня слишком светлая.
можно пока бронь, а какой тон пудры, а то на фото не видно
Спасатель Малибу• 03 сентября 2013
1. Блуза, размер M или неполный L. Б/у, дырок, пятен нет.
2. Игрушка, б/у.
3. Чайный набор. Новый, в упаковке (но картонная крышка немного помята в уголке).
4. Носки женские, на 37 размер. Новые (сорьки, вспышка немного засветила).
5. Косметичка Орифлейм. Новая. Множество кармашков)))
2. Игрушка, б/у.
Спасатель Малибу• 03 сентября 2013
6. Браслет и брошь (все стразы в наличии). Брошь не носила.
7. Набор. Новый.
Отправка НП.
Пишите, пожалуйста, в ЛС.
Девочки, подскажите, плиз. Не могу найти тему ’Отдам за Вашу цену’. Есть такой красивый подвес серебряный.
7. Набор. Новый.
Отправка НП.
Пишите, пожалуйста, в ЛС.
Ответ дляФиктивная
У меня есть, но там барабанчик сломан. Вот можно тут посмотреть https://www.kidstaff.com.ua/tema-6727995.html
Если у вас не заберут, то можно мне, а то у меня как раз только барабанчик и есть))
Спасатель Малибу• 03 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
доброго дня! дівчатка, а ні в кого не залишились тіні для повік? знаєте як буває, з палетки вимастив свої улюблені, а інші не чіпані стоять
Напишите мне в личку, пожалуйста.
Ответ дляHammurrappi
7. Набор. Новый.
Отправка НП.
Пишите, пожалуйста, в ЛС.
7. Набор. Новый.
Отправка НП.
Пишите, пожалуйста, в ЛС.
сколько у Вас всего интенесного)))