Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
дЫнька• 04 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
вот что получилось:)
пересылаю ездовыми академиками
а они в пути не того? не схомячуть?
Ответ дляLinusy
ак как это вебером? мой антивирус обновляется автоматически и окошко всплывает,что вирусная база данных успешно обновлена,значит вируса нет,или я чего-то не догоняю?
у меня антивирус ESET Smart? но у него лицензия просрочена уже давно(((( Вот я и скачала Вебер для очистки)))
Mrs.Bubo4ka• 04 сентября 2013
Если кому-то нужно... подарю
1. Перчатки Орифлейм для ухода за руками,новые в упаковке.
2. Два пояса.Голубой в пайетках завязывается, черный-пояс-резинка, впереди материал под лаковый.
3. Брелок Год змеи, в коробочке.
Пишите в личку.
3. Брелок Год змеи, в коробочке.
Пишите в личку.
Папобус• 04 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
я вся на нервах пришла к вам:)
пекла булки,рецепт на советчице девочка давала
дрожжевое тесто,с которым я не в ладах
намучалась с ним
ползет куда то,липнет
уже в духовке мое мучение
дрожжевое тесто,с которым я не в ладах
намучалась с ним
ползет куда то,липнет
уже в духовке мое мучение
Не по теме.......Здесь только подарки,а не общение и проблемы решаются.
Безберлоги.ру• 04 сентября 2013
Ответ дляkykysja
о, напомнили...
девочки, кто знает, чем можно растянуть обувь? или сдать в растяжку проще?
Всем спасибо за ответы ’не по теме’
Есть специальные растяжители в продаже. Они растянут под форму вашей ноги. А в ремонте тоже могут растянуть, но там могут и не угадать.
дЫнька• 04 сентября 2013
Ответ дляmotor
ф.1 заинтересовало-забронирую)))посомтрите наши обьявления
океюшки
Папобус• 04 сентября 2013
Ответ дляkykysja
о, напомнили...
Всем спасибо за ответы ’не по теме’
Спрей продается для растяжки обуви.Покупала,понравился.
Папобус• 04 сентября 2013
Ответ дляkykysja
Спасибо
дождь закончится побегу искать...
В любом обувном или суппермаркетах большой выбор,главное не промахнитесь для чего ,для кожи,для замша и т.д.А потом действуйте согласно инструкции.Мне мокрый носок не помог растянуть кожу.