Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Черепаха Тортила• 04 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Хотите прикол. У нас почта в понедельник выходная, зато в субботу работает.
а у нас то какой прикол: главная почта работает КАЖДЫЙ! день с 7:30 до 20:00, но там девочки стервозные работают, поэтому у них не отправляю, но зато забирать свои посылочки удобно, например, в воскресенье в 19:00
Ответ дляКсю@ша
смотря какую,я в спирт носок махровый обмакиваю,на ногу и в обувь,хожу по квартире. В растяжке мне раз порвали по швам
не получится, это мужу, он поздно с работы приходит некогда ’ходить’...
на растяжку сдать тоже боюсь испортят...
съездил, блин, один раз без меня и на тебе
как он их мерил?
Ответ дляhelgo
может есть у когото деми ботинки или сапоги на низком ходу или на удобном каблучке, для беременной многодетной мамы? ))
у меня есть типа велюровые туфли но маленького размера. на 35.
вечером буду у свекрови могу сфоткать (если она никуда не задевала)
я пару раз одела...но сильно ноги натираю
Ответ дляспящая королева
вышла на кухню кофеек сделать. лежит мое котэ лапами нос закрывает и хвост еще сверху. похоже тепла нам не видать..
это точно,моя киця вообще залезла в мешок с тряпками,который в кладовке стоит и уже больше 4 часов не вылазит,ей там тёпленько,мягенько...
Папобус• 04 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
вау,какая честь
первый раз за почти 2 года удалили мой коммент:)))
что ж там такого страшного было
Удалено администрацией...
inneska-85• 04 сентября 2013
Ответ дляkykysja
Девочки, а смайлики ни у кого не виснут? Как вставляю смайл в сообщение, потом эта табличка не убирается, а так и висит и я не вижу, что пишу...
и у меня так! бесит ужас! никак не клацнуть плачущий смайл.
inneska-85• 04 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
Девочки,а балеточки так никто и не хочет? Как тапочки мягенькие!
какой размер?
Папобус• 04 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
у вас ко мне что то личное?
так выскажите под ником,вам полегчает
до бана,мне далеко не волнуйтесь
так выскажите под ником,вам полегчает
до бана,мне далеко не волнуйтесь
ничего личного,не оскорбляйте и будет все ок.........Примите к сведению.